Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 21:53

Я люблю пробовать новые гели для душа, редко повторяю покупки. Но вот к "неизвестным" маркам отношусь с осторожностью. Увидев в магазине гель марки BIO & SPA Therapy (ООО "Лорен Плюс") я долго к нему присматривалась, но после того как понюхала, решила "надо брать".

Аромат геля - Вишня и молоко. Вообще не люблю отдушку молоко в косметике, она ассоциируется у меня с коровами и чем-то кислым. Но в этом геле аромата "молока" я не почувствовала, а вот вишня была просто на высоте. Аромат насыщенного вишневого компота, мне очень понравился.

За это я и поставила гелю одну звезду, потому что все остальные качества полный провал.

Начну с того, что в при контакте с водой аромат геля из вишневого компота превращается в запах краски. Такого геля у меня еще не было. Стоит нанести его на тело я просто задыхаюсь, как будто я не душ принимаю, а забор крашу.

В геле невероятное количество красителей. Даже вспененный он не теряет своего яркого оттенка. Пена ярко розового цвета.

Гель слабо пенится, неплохо отмывает кожу, но очень сильно сушит.

Производство - Россия

Цена - 89 руб. за 350 мл.

Гель абсолютно мне не понравился. Планировала попробовать другие ароматы этой марки, но после этого как то не хочется.

Я верю в чудесане рекомендует