angelochek555 аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 19:10
Достоинства: легкая текстура, легко наносится, маскирует, натуральный, отлично пахнет
Недостатки: только для молодой кожи
купила увлажняющий тональный крем be beautiful,можно его отнести к подростковому, не знаю что вы его все обсираете, в нем ничего нет такого плохого,он создан СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОДРОСТКОВ , у меня когда я наношу кожа не становится темнее, а остается такая как была, очень приятный запах,ровный тон,действительно увлажняет,хорошая цена,наносится очень легко,не жирный,алергических симптомов не было,хорошо скрывает недостатки кожи)итак, я довольна этим тональным кремом)

angelochek555 рекомендует Тональный крем NIVEA Visage Be Beautiful увлажняющий

Легкая текстура, хорошо и быстро впитывается не оставляет жирного блеска.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: NIVEA
22.11.2011
Миалая моя, зачем же так ругаться? Smile
26.11.2011
я не ругаюсь, пишу лично свое мнение)
  • девчёнки, никогда не берите этот кошмар!

20.07.2012
    анастасиия аватар

у меня закончился тональник и я решила попробывать что-то новое.ходила по магазинам,зашла в космо и на витрине увидела вот этот Тональный крем NIVEA Visage Be Beautiful увлажняющий.мне сразу захотелось его купить.во-первых, потому что давно пользуюсь NIVEA и была уверенна в этом бренде.во-вторых,…

• Мне очень нравится!

03.09.2012
    ксюше4ка аватар

Была удивлена, что так много плохих отзывов. Даже не знаю с чем это связано, наверное он просто не подходит по типу кожи. Я купила этот крем пол-года назад, мне он подошел просто отлично, не смотря на то, что вообще половина дорогих тоналок просто не подходило, их было видно на лице, они…

• Почувствуйте себя Чунга-Чангой

15.12.2011
    Anabella аватар

По сравнению с этой сапожной мазью "Балет" выше всяческих похвал )) Начну с того, что оттенок крема ужасный и грязный. Видимо все дело в жирности и крупных частицах. Ничего он не скрывает, размазывается по лицу как сало. Ощущения после нанесения настолько неприятные, что хочется бежать в ванную.

• для фильма ужасов самое то!!!

22.10.2011
    Анна Фомкина аватар

Не помню откуда взялся у меня этот кремик, неужели сама купила? Или мне его кто-то подарил, уж не вспомню. Но я пыталась разглядеть в нём положительные качества несколько недель. Когда я его нанесла в первый раз, он как-то лёг не равномерно, но тут и я могла быть виноватой.