Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 15:06

Я использую совершенно другую краску для волос, эта для меня дороговата. Купила ее моя дочь, предыдущий оттенок ей пришелся не по душе. Красила я, так что пишу свои и ее впечатления. Краска Манго 74 интенсивный медный. В коробочке с инструкцией на нескольких языках, одноразовыми черными рукавичками и тремя флаконами - гель-краска, проявляющий крем и бальзам усилитель цвета.

Нужно перелить гель-краску во флакон с проявляющим кремом и сильно взболтать. Затем наносим краску на корни волос, и после, разделяя на пряди, окрашиваем по всей длине. Оставляем на полчаса, затем ополаскиваем и наносим бальзам минутки на 2-3. Все, готово, сушимся. Был у нас вот такой цвет.

А получился вот этот - яркий и красивый.

Теперь о преимуществах. Качественные рукавички, краска не оставляет на коже отвратительных пятен, не течет, во флаконе ее много, густая консистенция, очень приятный аромат косметики, легко смывается, бальзам обогащен витамином Е, волосы легко расчесываются и приобретают интенсивный цвет и блеск. Вот такая красочка, дочери понравилась. Но цена кусается - около четырехсот рублей.

Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Имеет приятный запах
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Мягкая текстура
  • Соответствие цвета
Недостатки
  • Дороговато
Вера Голубеварекомендует
27.06.2014
когда вижу волосы такого цвета,то хочется смыть свой черный чвет и перекраситься Oups Love
Strawberry2011, а я сразу Анастасию Стоцкую вспоминаю, тоже такая яркая и рыженькая. Smile
05.11.2014
Люблю краски для волос Лореаль. Хотя мне очень многие говорили, что они нестойкие, но я в восторге.
29.12.2014
Самая лучшая краска из всех непрофессиональных!
Цвет шикарный! Богатый,насыщенно медный,просто супер! Love
Очень красивый цвет! Завидую белой завистью тем, кому идут рыжие волосы Wink
17.02.2015
Красивый насыщенный жизнеутверждающий цвет!
30.05.2017
Очень красивый получился результат!
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Здравствуйте! Благодарим за выбор продукции бренда и высокую оценку. Ваша рекомендация - лучшая оценка для нас. Мы рады, что Вы нашли свой продукт и пользуетесь им с удовольствием. Ждем Вас вновь!