Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 22:53

Привезла вчера из магазина три упаковки по две баночки в каждой, стоят сейчас в холодильнике. Но это ненадолго =) Крайне вкусная и сладкая пюрешка с очень приятной консистенцией. По вкусу очень напоминает домашнее яблочное пюре, которым меня кормили в детстве, так что подозреваю, что настоящие яблоки таки присутствуют где-то в составе. Среди всех доступных в продаже аналогов это мой однозначный фаворит. Единственный недостаток - съедается с неимоверной скоростью, и, похоже, что вызывает зависимость почище шоколадной =)

Достоинства
  • вкусно
Недостатки
  • быстро съедается :)
gwezimalaрекомендует
  • 08.07.2014
    Это самое лучшее из фруктовых пюре, что нам удавалось попробовать. Теперь стараемся покупать только его. Нет никаких добавок, в составе только яблоко. Очень удобная банка 115 гр. Получается утром с кашей съедаем полбанки - 50 гр. и вечером с творожком еще полбанки - 50 гр.
  • перед тем как дать дочек попробовала сама.Мне не понравилось.Вкус не приятный,запах вонючий раздражает язык.наверно красители там язык стал ядовито желтым.от одной баночки неделю из туалета не выходила.как такое давать с 4месяцев я не знаю полная отрава.
  • 09.01.2014
    Всем привет. Яблочное детское пюре я себе покупаю часто,не могу от него отвыкнуть))Перепробовала кучу разных вариантов,на сей раз решила взять это.   От производителя: Состав :пюре яблочное Масса нетто :200 г. Без добавления сахара.Не содержит ГМО.Без крахмала.
  • 30.07.2013
    Тестировала три фирмы одновременно на СЕБЕ: Агушу, Фруто Няню и Гербер. Итог: самое сладкое из трех вышеперечисленных яблочных пюре оказалось Агуша, категорически не понралось Фруто Няня из-за кислого и горьковатого вкуса.