elk_19 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:09
Достоинства: быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, недорогой, увлажняет и питает кожу
Недостатки: нет

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Да,да,да!!!!  Этот крем действительно работает!!! Казалось, что можно ожидать от крема за 40-50 рублей? С этой мыслью, благополучно пропустив лживые (но только не в этом случае) обещания производителя, я закинула крем в корзинку.

Жирная кожа плохо, а сухая еще хуже. Вам хочется новых воспалений или преждевременных морщинок? Вот и мне нет. А этот крем – действительно находка, но не для шпиона, а для тех, кто хочет здоровой кожи.

Лично мне не терпится перейти к достоинствам этого крема:

• питает и восстанавливает  кожу, не оставляя жирной пленки и блеска. Даже ночью никто не хочет выглядеть, как сковорода, на которой только что жарили жирные блинчики)
  • быстро впитывается, буквально за минуту
  • делает кожу мягкой и бархатистой, выравнивает ее, хочется прикасаться и прикасаться Smile
  • не забивает поры, что очень и очень важно
  • расходуется экономично
  • цена. Тут, товарищи, слова излишне, даже бомж может купить себе этот крем

Перейдем же к тому самому «ПОБОЧНОМУ» ЭФФЕКТУ: можете посчитать меня сумасшедший и отправить в гости к Кащенко, но этот крем действительно делает мои ресницы более длинными и более крепкими.  Я просто наношу крем на все лицо, включая кожу вокруг глаз и реснички, и вот как потрясающее крем действует:

Отдельно хочется отметить состав.  Он, конечно, неидеален, без химии никак не обошлось. И уж не знаю, действительно ли есть там обещанные 70% натуральных компонентов или нет, но тот факт, что в составе производитель упомянул-таки несколько масел, уже радует.

О пользе масел для кожи можно рассказывать часами. Вот, например, некоторые масла из состава:

масло ши: способствуют увлажнению и защите кожи от неблагоприятных внешних воздействий, стимулирует синтез коллагена в коже, помогает справиться с такими проблемами кожи, как сухость, шелушение, огрубение, преждевременное старение, усталый и серый цвет лица.

масло зародышей пшеницы: стимулирует процесс обновления клеток, обладает хорошим смягчающим, увлажняющим и питательным действием, разглаживает морщинки, хорошо укрепляет сам тонус кожи, очищает кожу и поры от различных загрязнений, помогает вывести токсины, и другие вредные вещества из кожи, и при этом обладает еще и противовоспалительными свойствами, оказывает заживляющее действие, замечательно тонизирует, освежает, и выравнивает любую кожу, улучшает цвет лица.

соевое масло: обеспечивает необходимое питание кожи, замедляет процесс старения кожных клеток, восстанавливает поврежденные клетки кожи, повышает влагоудерживающую способность кожи, создает защитный барьер на поверхности кожи, предохраняющий ее от пересыхания, и агрессивных воздействий окружающей среды.

масло авокадо: предназначено для увлажнения, питания и омоложения кожи лица, помогает предотвратить преждевременное старение кожи, образование глубоких морщин и появление возрастных пигментных пятен.

персиковое масло: помогает подтянуть кожу лица, делая ее более упругой и эластичной, разглаживает имеющиеся на коже неглубокие морщинки, устраняет сухость и шелушение кожи, снимает различного рода воспаления и раздражения.

В составе есть много других полезных компонентов, среди которых  алоэ-вера. Сок алоэ обладает мощными противовоспалительными и очищающими свойствами, эффективно увлажняет кожу.

Итог: за сущие копейки мы получаем чудо-средство. Рекомендую ли я его? Конечно, да!!!  Крем отлично справляется со своей задачей и заслуживает 5!

elk_19 рекомендует Крем для лица ночной питательный Чистая линия Фитотерапия Чистая кожа

• La_Sirene аватар

La_Sirene 24 Апрель, 2014 - 20:15
    Как интересно:)))
    Присмотрюсь
  • KisaLapka аватар

KisaLapka 24 Апрель, 2014 - 20:17
    Все чаще слышу положительные отзывы о чистой линии) Но такой крем пока еще не успела опробовать Innocent
  • elk_19 аватар

elk_19 24 Апрель, 2014 - 20:20
    La_Sirene, KisaLapka, жизнь так непредсказуема, что порой даже такие дешевые крема удивляют Smile попробуйте, вдруг и Вам понравится
  • Патамушта аватар

Патамушта 4 Июль, 2014 - 15:27
    на самом деле хороший крем, я тоже пользуюсь. очень довольна.
  • Alula аватар

Alula 11 Август, 2015 - 22:14