Опубликовано 31 Май, 2015 - 13:08

Первым дело заявляю, что денег, потраченных на крем мне не жалко, ведь он совершил настоящее чудо с моей кожей!

баночка с моим любимцем

Что же в нем такого чудесного? Все дело в том, что у меня с детства атопический дерматит, те кто знает, поймут, что от этой штуки практически невозможно избавиться (да еще и прыщи периодически выскакивают, ужас...) В последнее пол года дела у меня наладились, но на лице никак не желало проходить пятно над правым глазом и краснота вокруг рта, в добавок кожа жутко шелушилась, так что эту "красоту" спрятать никак не удавалось..

то что осталось на сегодняшний день

Перепробовала огромное количество кремов, мазей, масел, ой-ой! И гормональные, и гомеопатические, и детские и всякие-всякие, некоторые даже помогали, но ненадолго, на неделю, а потом все заново.. И вот я купила Clinique Moisture Surge..

ужас который хочется забыть.. качество фото плохое , но красноту видно

От производителя:

то что есть сейчас)) почти нормальная кожа

Формула этого крема обеспечивает увлажнение на протяжении целых 12 часов и учитывает при этом изменения внешней температуры и влажности. Новые технологии, лежащие в основе Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief, помогают коже адаптироваться к этим меняющимся условиям. Крем обеспечивает глубокое, интенсивное увлажнение с момента нанесения и поддерживает уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня или ночи. Этот легкий крем с гелевой текстурой повышает способность кожи самостоятельно удерживать влагу, благодаря чему она всегда остается комфортно увлажненной. Он устраняет причины и последствия обезвоживания кожи, проникая глубоко в ее роговой слой и быстро насыщая ее необходимой влагой.

Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief подходит для всех типов кожи, и его можно наносить на всю поверхность лица так часто, как Вы считаете нужным. Его можно использовать в качестве увлажняющего крема для лица дважды в день, в качестве средства для повышения уровня увлажненности кожи (вместе с Вашим обычным кремом), или в качестве средства для дополнительного увлажнения в любой момент в течение дня (поверх макияжа или крема).

• Время использования: Использую уже месяц! И довольна как слон! После ПЕРВОГО применения результат был заметен, краснота почти исчезла и шелушения практически пропали! Я была в шоке, пожалела что не сделала фото до(( Но отзыв не спешила писать, решила проверить действие крема временем))
  • Стоимость: 1650руб - 30мл. в официальном инет-магазине (
  • Расход: Баночка у меня 30мл и израсходовала меньше половины, с учетом того что мажу не только лицо, но и шею и декольте))
  • Текстура: Крем-гель очень легкий, не жирный, не липкий, наносится и распределяется легко, его надо совсем немного.
  • Запах: Запаха почти не имеет, как большинство средств Clinique, легкий химиозный)).
  • Результат: Просто отличный! Кожа мягкая, бархатистая, сияющая почти нет прыщей, а если и появляются то быстро исчезают. Увлажняет кожу на ура! Успокаивает раздраженную кожу! Я мажу утром и вечером, но всегда в сумке ношу миниатюру 7мл и иногда в течении дня, если требуется наношу на проблемные зоны. И очень удивилась, когда заметила, что черные точки на носу почти пропали! Раньше проводишь пальцем и прямо чувствуешь, что кожа шершавая, и пора чистку делать, теперь же кожа гладкая и визуально выглядит намного лучше. На лето вообще идеал, но зимой для очень сухой кожи может потребоваться дополнительное увлажнение

ИТОГ: Многие пишут, что крем "сплошная химия", что дорогой, я согласна, да химия и дорого, но такого эффективного крема я еще не встречала! Если уж он мне помог, то менее проблемной коже поможет и подавно!!))

Фото до нашла только такие.. Не думала даже, что крем так подействует и нормальных фото нет

Достоинства
  • Кожа гладкая и сияющая
  • Нежная текстура
  • Помогает от прыщей и воспалений
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо увлжаняет
Недостатки
  • Дороговат
...SvEtLaNa...рекомендует
01.06.2015
У меня похожая ситуация с кожей. Очень нежная, чуть жесткая вода и тут же краснота, чуть не та косметика и ожог на все лицо. Устала уже!!!!! Ищу для себя идеальный вариант, и стоит попробовать этот крем. Цена правда смущает Puzzled
01.06.2015
Да уж, крем дороговат, ведь может ещё и не подойти... Насколько я знаю он бывает ещё в объёме 15мл, но я в продаже не встречала.
01.06.2015
Вот бы пробничек найти Big smile Я все практически раздаю, пробую раз-два, получаю покраснение и отдаю подружкам. Но вот от "коры" с фруктовыми кислотами я балдела, на свой страх и риск попробовала масочку и все ОК. Может аллергия на какой-то компонент?