Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 15:13

Приветствую всех! Пишу о новой лимитированной палетке теней "little eyebrow monsters eyebrow & highlighter set"

Палетка представлена в двух цветах более темные для брюнеток и более светлые для блондинок, обладательниц русых и даже на мой взгляд каштановых волос. Помимо того что в палетках отличаются цвета теней для бровей, так же отличаются и цвета хайлайтера( в одной палетке он белый, в другой розовый). У меня палетка как раз для светловолосых девушек "01 little miss natural" но при этом являясь обладательницей каштановых волос мне она очень даже подошла. Хайлайтер немного разочаровал, изначально он был покрыт блестками и эти блестки были и на тенях, таким образом и на бровях)) но потом после многочисленных свотчей блестки пропали и остались просто белые тени, да так бы я и сказала, это просто белые матовые тени.

Лично мне в этом наборе не хватает маленькое кисточки для нанесения теней на брови, но это только мое предпочтение)

Написала отзыв и зашла на сайт производителя и смотрите что там написано:

С помощью этой универсальной палетки для бровей, включающей два коричневых оттенка теней и хайлайтер, ты без труда нарисуешь выразительные, притягивающие взгляд брови. Благодаря запеченной текстуре теней и удобной кисти, идущей в наборе, все волоски будут отлично прокрашены. Тени представлены в двух вариантах: более светлая гамма предназначена для блондинок и русоволосых красавиц, а более темная и насыщенная – идеально подойдет брюнеткам и шатенкам.

Кисть в наборе, где она? Где она спряталась, я вот лично не нашла ее, обидно( тут или ошибка в описании, либо кисть где-то потерялась.

Достоинства
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Нет кисти в наборе
  • Плохой хайлайтер
South Marinaрекомендует
11.02.2017
кисть шла не конкретно в этих тенях, а в данной лимитированной коллекции Wink я думаю они это имели ввиду