ЛисТанька аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 18:40
Достоинства: волосы не выпадают, лечение секущихся кончиков волос
Сразу оговорюсь, что 4 балла поставила потому что хотелось наверное бешеного роста волос-его пока не заметила. ))
Сама по себе процедура очень проста. моют волосы, наносят масочку, обрабатывают специальным составом и начинают "обжигать" волосы.
Длину эта процедура нисколько не убирает (это меня как раз таки и порадовало, так как очень волосы хочу отрастить)
Ну так вот результат:
-волосы действительно хорошо укладываются, и укладку держат дольше.
-кончики не секутся.
-и самое главное! волосы выпадать перестали. раньше проведешь по волосам, и пучечек т в руках останется. тут же сама удивилась- ни одного лишнего.
Только ради этого уже и стоит сделать

Дополняю отзыв. После 3х месяцев и покраски кончики все-таки начали ломаться и появились секущиеся. Но вот выпадать обильно так и не начали. ) пойду на повторную процедуру ))

ЛисТанька рекомендует Стрижка открытым огнем / Пирофорез

02.03.2013
Плюсану за отзыв))) волосы испугались быть спаленными , фффф шоке сидят терь в луковицах)))
05.03.2013
Может и так, главное, что сидят ))
05.03.2014
ЛисТанька, очень интересно!
  • Полная ерунда.не на процентик не получшила моя шевелюра

19.03.2014
    bethbe1852 аватар

Здравствуйте.Хочу рассказать об парикмахерской услуге"стрижка открытым огнем".Вот я,не читав отзывов,потому что мастера везде разные,не отрицаю того,что кто-то супер профессионал,а кто-то может не достаточно "набил руку",но я вовсе не в восторге от этой процедуры.Пришла в салон,все как…

• Может пока и делать рано выводы, но отзыв пишу ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

26.10.2013
    helga_0184 аватар

Вот неожиданно для себя опробовала эту стрижку. Неожиданно потому что не знала что в нашем маленьком городе есть такое. Это скорее не стрижка, а лечение волос. Если честно решилась не сразу, т.к особо доверия к этому методу у меня не было, но все таки решилась, т.к волосы были сильно посеченные.

• Попробовала и успокоилась, больше не буду

29.01.2013
    Marisha2809 аватар

Вообще изначально хотела подстричься горячими ножницами (что и в дальнейшем через полгода и сделала), но мастер убедила попробовать стрижку огнем. Смысл этой процедуры в том, что волосы моют и обрабатывают всякими масками и несмываемыми питательными составами..

• Чудес не бывает

17.12.2012
    Liatano аватар

Эту процедуру предложила мне мой мастер, я согласилась, благо, что у нас ценник умеренный. Я ей доверяла, поэтому страха и опасений не испытывала + ко всему, у меня была сожжена утюжками челка (я неудачно по ней прошлась).В чем состоит суть процедуры?