Опубликовано 31 Март, 2013 - 16:35

Крем понравился, очень приятный и комфортный.

У него нежная консистенция (он не не густой, но и не жидкий - примерно как молочко для тела по текстуре), хорошо и быстро впитывается. После него нет жирности или плёнки и какго-либо дискомфорта на руках. Наоборот, очень ручкам приятно Smile

Хоть крем и заявлен как Spa-маникюр для ногтей - "Уход за ногтями и кутикулой", я его использовала как обычный крем для рук Smile Конечно, уделяла внимание ногтям и кутикуле, применяла крем перед маникюром - он хорошо смягчает кутикулу, ногти довольно-таки быстро впитывают крем, но если честно - особых каких-то результатов по поводу улучшения структуры ногтей я не заметила.. Smile

Этот крем для меня оказался просто хорошим и приятным кремом для рук, как и множество других кремов. Ставлю 4 балла. Может, когда-нибудь куплю ещё раз.

Вот состав: Очищенная вода, масла соевое, миндальное, авокадо и какао, цетилстеариловый спирт, стеарилстеарат, цетеарет-23, моноэтаноламид рапсового масла, экстракты морских водорослей: аскофиллум, спирулина, ламинария, фукус и нори, глицерет-17-кокоат, коллаген, эластин, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, метил-, пропил-, бутил-, этил-, изобутилпарабен, бутилгидрокситолулол, пропилгаллат, лимонная кислота, пропиленгликоль, витамины Е и F, бензофенон-4, Трилон Б, красители пищевые Е 124, Е 514, 110.

Приглашаю почитать и другие отзывы о кремах для рук:

- Крем от "100 рецептов красоты"

- Крем от "Белиты"
Марина-Маришкарекомендует
Какой приятный,розовенький Smile
хороший крем Wink
31.03.2013
Хорошо, что крем не жирный Smile
Я такой кремик не пробовала Smile
Smile стоит попробовать,хотя у нас такого не видела
Не видела такой
Нужно попробовать Smile
03.04.2013
У нас в городе только Белита-Витекс есть, Маграв не встречала(
Можно попробовать).
04.04.2013
Состав неплохой, можно попробовать. Smile
да влияние кремов на маникюр меня всегда забавляло... хотя совсем его отрицать не могу, бывает крем на ногти все-таки влиял мне, правда только пока им пользуешься Puzzled
13.04.2013
Smile Спасибо за информацию, покупала какой-то их крем, тоже особых восторгов не вызвал.
03.05.2013
Как по мне очень так не плохой крем Smile
13.05.2013
У меня сейчас крем для рук от Маграв в такой же упаковке - "Талассотерапия для рук и ногтей", очень радует Smile