Опубликовано 30 Май, 2016 - 11:38

Добрый день!

Примерно 10 лет назад я начала активно заботиться о своих зубах. К тому моменту меня беспокоила кровоточивость десен, образование камней на нижнем ряду зубов, постоянный кариес. Я стала ежегодно проходить гигиеническую чистку на предмет удаления зубного камня, который может служить расшатыванием и в последствии удалением здорового зуба. А так же активно искать качественные зубные пасты. Поиски были долгими. Меня ничего не устраивало. И только примерно 2,5 года назад я услышала про марку President. Дороговато, подумалось мне, но зубы ведь не волосы, правда? Не вырастут! На данный момент я попробовала все виды зубных паст от этой марки, но наблюдая расширение ассортимента. Сегодня поделюсь с Вами об очень стоящем продукте, который меня устраивает на все 100%.

Описание:

Содержит экстракт цетрарии исландской, натрия монофторфосфат, соединения кальция и фосфаты.

Способствует реминерализации эмали наряду с отбеливанием. Бережно полирует эмаль, защищает от темного налета, нейтрализует запах табака. Чистящий компонент - Syloblanc - обеспечивает контролируемую абразивность с показателем RDA 75, эффективно и безопасно удаляет зубной налет, предотвращает образование зубного камня.

Подходит для ежедневного применения, не разрушает эмаль зубов. Не содержит пероксида водорода и карбамида, жестких абразивных компонентов, разрушающих ферментов. Не содержит агрессивных антибактериальных агентов.

Вообще лучше всего помимо зубной пасты приобретать сразу и ополаскиватель для полости рта, так Вы усилите ее воздействие.

Зубные пасты Президент предлагаются в трех вариантах: 50, 75 и 100 мл.

Если Вы хотите познакомиться с каким-то видом, то приобретайте маленькую версию, но покупать большие объемы гораздо выгоднее.

Зубная паста упакована в коробку на которой, в зависимости от вида пасты, идет краткое описание.

Указан состав -

Сбоку указан срок годности -

В каждую коробочку с зубной пастой вложен красочный буклет, который поможет Вам в дальнейшем определиться с выбором пасты и решить какие-то определенные проблемы.

Сама паста помещена в мягкую тубу. У каждой зубной пасты своя расцветка и определенные полосы.

Абсолютно все зубные пасты от Президент защищены фольгой.

О моих зубах. Не курю, но пью много крепкого чая и кофе. Считаю, что свежее дыхание - это более важная вещь, чем чистые волосы или накрашенные губы. Если зубная паста не устраивает меня, то она отправляется в мусорку. Помимо свежего дыхания мне жизненно необходимо, чтобы на протяжении всего длинного дня не образовывался налет на задних стенках зубов. Утром первое, что я делаю - чищу зубы, вечером последнее, что я делаю - чищу зубы.

Зубная паста чистого белого цвета с очень вкусным и бодрящим мятным ароматом. Такая очень правильная и вкусная мята. Я бы назвала ее концентрированной. Зубная паста достаточно плотной консистенции. Расходуется крайне экономично, мне объема в 100 мл хватает на 2,5 месяца. Но зубные пасты Президент лучше чередовать (2 недели одна/2 недели другая). Данная зубная паста подходит для ежедневного использования.

При чистке она не щиплет слизистую, не жжет, при этом хорошо пенится. Я покупала зубные пасты на Iherb они пенятся меньше, немного не комфортно.

Зубная паста просто ВЕЛИКОЛЕПНО освежает дыхание на долгий день. После обеда на работе я жую жвачку примерно 1-2 минуты, дома в выходной день использую ополаскиватель.

Зубы я чищу : до и после завтрака, до ужина и на ночь. За все время использования зубная паста как ластик счищает весь налет с зубов, позволяя не накапливаться ему в течение дня.

Насчет отбеливания такая же больная тема, как и избавление от целлюлита в домашних условиях. Не изобрели еще панацею от этих проблем. Поэтому, про интенсивное отбеливание, что обещает производитель я ничего сказать не могу.

В целом, зубная паста мне нереально нравится и покупала и буду покупать ее и чередовать с другими от этой марки.

Цена зависит от объема и варьируется в пределах от 150 до 230 рублей.

Весь ассортимент можно посмотреть на сайте [ссылка]

Victoria Greenрекомендует
30.05.2016
Люблю пасты, которые отлично освежают дыхание. Но если заявлена как отбеливающая, то должна хоть какое-то отбеливание зубкам давать.
30.05.2016
Я перепробовала много разных паст Президент, но они не стали моими любимыми Smile
30.05.2016
давно поглядываю в сторону этих паст Smile нужно обязательно приобрести!
30.05.2016
такой вид я ещё у них не пробовала)
30.05.2016
Если она настолько хорошо освежает дыхание на долгий день, то мне она однозначно понравится, ибо для меня это один из самых важных факторов при выборе пасты Smile
30.05.2016
не плохие пасты у этого производителя, тоже сейчас пользуюсь пастой President
30.05.2016
Я тоже многие пасты у President пробовала, но из отбеливащих только пасту в черном офоомлении, обязательно нужно попробовать и такую пасту , ведь мятный аромат я обожаю Smile
30.05.2016
хорошая паста и доступная цена Smile
30.05.2016
люблю пасты с отбеливающим эффектом и регулярно их покупаю Smile
30.05.2016
У призводителя хорошие пасты но мне больше Лакалют нравится)
30.05.2016
у Президент очень хорошие пасты))
Мне тоже она нравится Smile Приятная зубная паста
Да... Я уже поняла, что это отличные пасты. Smile