Опубликовано 4 Март, 2016 - 06:23

Впервые этот продукт приобрела в году, наверное, 2008, сама не знаю, зачем. Затем повторяла покупку еще дважды. Вообще, в вопросе отшелушивания кожи лица у меня уже есть любимчики. Тем более, моей жирной коже его мелкие скрабирующие частички и жидковатая текстура - что мёртвому припарки. И пользовалась им время от времени по настроению без особого фанатизма. Так, чтобы тюбик без дела не валялся.

Как-то раз,воспользовалась им с утра, как иногда бывало, и, подойдя к зеркалу, увидела, что кожа как-будто бы светится изнутри. Было похоже на лёгкий эффект мягкого фокуса. Решила, что глюк. Никогда бы не подумала, что на это способен скраб пилинг, ему я таких требований точно не предъявила бы. Но на подёме и на следующий день воспользовалась снова им. И в тот день на работе 1 человек отметил, что я выгляжу как-то необычно, но не поймёт, в чем дело. На вопрос - хорошо или плохо, оценил мой вид на ХОРОШО. Еще один человек, зная, что я собиралась к косметологу, решил, что поход удался. Всю неделю я пользовалась им, и периодически моя кожа получала всё новые комплименты, даже от сестры, от которой не дождёшься)

Вероятно, он каким-то особенным образом сглаживает кожу и косметика ложится лучше и тоньше, чем это происходит без его использования. Ну это я думаю, что в этом суть.

Неоднозначность продукта состоит в том, что то эффект есть, то нет. От чего зависит, я так и не поняла, хоть и экспериментировала с длительностью процедуры, количеством средства и прочим. Декоративная косметика была одна и та же, тогда у меня не было еще таких завалов, как сейчас. Иногда, умывшись и накрасившись, как обычно, видела в зеркале свою обычную кожу, совершенно не впечатляющую.

К покупке однозначно рекомендую, вполне возможно, эффект Вас поразит. А цена вопроса не велика - по-моему, сейчас чуть больше 200 рублей, но я такие вещи обычно покупаю по скидке в каком-нибудь Л'Этуале.

Достоинства
  • Подходит для ежедневного использования
  • После умывания кожа сияет
  • Приятный запах
avicentaрекомендует