Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:41

Привет, девчонки!

Ради интереса решила заказать китайскую подделку под мэйбеллиновскую тушь. Два бакса с копейками было совершенно не жалко, уж очень любопытство одолевало. Получила недавно заказ, распаковала... Ну для начала обратила внимание, что срока годности НЕТ. Вообще нет нигде. Ну ладно, намазалась на свой страх и риск, в воскресенье, на случай чего - я дома, смою да и все.

Плюсы, которые были замечены в течение дня:

1. не течет и пока не размазывается. Для чистоты эксперимента я потерла пару раз глаза и погуляла с собакой под дождичком. До сих пор синяков под глазами не появилось )))

2. Кисточка более-менее удобная, не толстая

3. Раздражений нет, глаза себя чувствуют вполне неплохо.

А теперь минусы. Точнее, один, но жирный. НЕ ОЧЕНЬ-ТО ЕЕ НА ГЛАЗАХ И ЗАМЕТНО. Точнее, если приглядеться, то видно, что накрашены, но не более того. Так что если и пользоваться этой тушью, то в два слоя и на пудру. Ну да черт с ним, все-таки 100 рублей - не деньги ))))

Достоинства
  • дешевая
  • не течет
Недостатки
  • эффект мизерный
Marianka993не рекомендует
  • 26.06.2013
    Сделала заказ на Алиэкспрессе.Заказала лот туши для ресниц MAYBELLINE the COLOSSAL Volume express.Заказ шел около 2х месяцев.Очень понравилась упаковка.Из пенопласта была сделана коробочка и аккуратно сложены туши.Все 10 шт.Тушь хорошая,ничем не отличается от магазинной.На ресницах не…
  • 04.10.2013
    Туши от Мэйбелин это мои фавориты, особенно в желтом тюбике. Она ничем не уступает даже люксовым тушам по качеству, разве что по цене но это плюс. Когда увидела подделку очень мне стало интересно, все очень хорошо было описано об этой туши и внешне схожесть колоссальная.