kric2507 аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 16:47
Достоинства: - доступная цена, достаточно стойкий, мягко рисует

Недавно приобрела для подводки глаз чёрный карандаш Рута.Стоил он около 40 рублей.

Им я довольна. Расскажу почему.

Плюсы данного карандаша:

- мягкий,веко не царапает. Наносится превосходно,линия чёткая.

-цвет насыщенный,не нужно проводить 20 раз чтоб было хорошо видно.

-держится довольно долго,почти что весь день если подправить. Не скатывается,не растекается.

-смывается хорошо любым средством не оставляя и следа.

-ну и конечно же не дорогой.

-крышечка хорошо держится,не слетает.

Минусов я для себя не обнаружила,разве что при затачивании дерево карандаша крошится. На счёт других цветов ничего сказать не могу,а вот чёрный мне очень понравился,куплю себе ещё,потому что не так часто попадается хороший мягкий карандашик,который ещё и чётко рисует.

kric2507 рекомендует Карандаш для глаз Рута классический

Карандаш для глаз классический
Карандаш для глаз классический подчеркивает контур глаз, их цвет и форму. Мягкая текстура карандаша «2 в 1» и насыщенный цвет позволяют легко создать четкую линию, которую можно при желании растушевать. Смягчающие компоненты, которые входят в состав карандаша, позволяют использовать карандаш для самой чувствительной кожи глаз.

* пальмовые глицериды и гидрогенизированное касторовое масло оказывают тонизирующее действие, сохраняют гладкость и эластичность кожи;
* натуральные тугоплавкие воски обеспечивают повышенную стойкость карандаша в течение дня;
* гипоаллергенный продукт.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Рута
  • Molforin аватар

Molforin 1 Декабрь, 2014 - 16:57
    Интересно, эта Рута в Киеве продается?)) уже столько положительных отзывов вижу на них!!
  • kric2507 аватар

kric2507 1 Декабрь, 2014 - 17:13
    Ну мне кажется должна продаваться.
  • arachisjul аватар

arachisjul 24 Декабрь, 2014 - 20:45
    карандашик и правда хорош и стрелочки красивые Smile
  • klepushonok аватар

klepushonok 17 Апрель, 2015 - 19:55
    какие длинные ресницы - красота
  • strawberry2011 аватар

strawberry2011 17 Апрель, 2015 - 22:52
    Отлично смотрится. У меня от Руты был блеск- довольно неплохой, учитывая смешную цену.
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 17 Апрель, 2015 - 23:16
    Мне понравилось как лег.

• Моё сиреневое трио (+фото оттенков 103, 110, 115)

06.02.2012
    ТаМи аватар

Историю своего знакомства с этими карандашами начну с начала. Когда я пришла в наш ЦУМ, то даже и не собиралась покупать карандаши для глаз. На кассе повелась на свой любимый цвет - сиреневые карандашики не дали мне устоять. Пересмотрела оттенки и выбрала фиолетовый 110. Читать далее (2)

• неудача в фиолетовом цвете + фото карандаша, свотчи и макияж

03.10.2011
    wish_night аватар

уже несколько лет нахожусь в поисках идеального фиолетового карандаша для глаз, и пока что мои поиски не увенчались успехомпризнаюсь честно, этот карандаш выбрала именно из-за цвета, не зная совершенно ничего о производителетон 110 - классический фиолетовый, без всяких подтонов, ни синих, ни… Читать далее (22)

• Обычный черный карандашик...

19.04.2015
    CoralPaper аватар

Всем привет!!!  Бегу, я как то с рынка и вспоминаю, что закончился мой черный карандашик от Эйвон, забежала в ближайший магазин "Гламур" и нашла там вот этот карандашик. Цена 75 руб. Производство Германия. Читать далее (1)

• За такую цену он офигенный

19.02.2014
    ZHENEANA аватар

Купила я этот карандашик по смешной цене в 50 рублей! Выбор оттенков огромный, искала цвет типа ежевичного или синего почти черного. Подобрала себе быстро, что хотела. Сам карандаш мягкий, хорошо растушёвывается, отлично подстригается даже самой дешёвенькой подстригалкой. Читать далее (4)