Опубликовано 30 Январь, 2013 - 15:17

Удивлена, что пишу отзыв на эту тушь первой, так как в нашем городе ее почти невозможно купить: в магазине, где я спрашивала эту тушь, мне сказали, что ее очень быстро раскупают.
Эту тушь для усиления роста ресниц я купила я не совсем ради роста, а ради того, чтобы просто найти хорошую недорогую тушь.

Дорогие девчонки! К этой туши еще можно купить ночную сыворотку для роста ресниц - я ее не стала покупать. Таким образом, производитель обещает максимальный эффект роста ресниц - тушь каждый день днем, а сыворотка каждый вечер перед сном. И тогда эффект будет через 15 дней. Но так как я тушью пользуюсь не каждый день и искала я просто тушь, то оценивать ее буду именно как тушь, а не как активатор роста.

Стоимость: 504 рубля (это со скидкой)

Состав: Aqua, Cera Alba, Stearic Acid, Methylpropanediol, Glyceryl Stearate, Silica, Butylene Glycol, Tribehenin, Glycerin, Sodium Chloride, Copernicia Cerifera Cera, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Acrylates Copolymer, Glyceryl Undecylenate, Apigenin, Biotinoyl Tripeptide-1, Laminaria Digitata Extract, Hydrolyzed Keratin, Pelvetia Canaliculata Extract, Sodium Dehydroacetate, Lecithin, Oleanolic Acid, Propylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Synthetic Beeswax, Potassium Sorbate, PPG-26-Buteth-26, Candelilla Cera, Xanthan Gum, Gluconolactone, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Silica Dimethyl Silylate, Sodium Benzoate, Tocopheryl Acetate, CI77499.

В составе я подчеркнула те элементы, которые способствуют росту ресниц. Подчеркнула я только те, которые знаю, что помогают ресничкам. Наверное, есть еще другие усилители роста, так что это в какой-то степени доказывает возможность того, что реснички вырастут)

Несомненные плюсы:

+ Нравится упаковка - очень стильная, в руках держать приятно и удобно!

+ По консистенции тушь идеальная для меня - ни жидкая, не сухая.

+ Не содержит ароматизаторов. Офтальмологически тестирована.

+ Очень удобная щеточка для меня - даже и не думала, что эта щеточка даст такой симпатичный объем! Еще нравится то, что ею удобно прокрашивать все реснички - и нижние, и верхние. Также сюда можно отнести то, что тушь отлично разделяет реснички! У меня они растут иногда в разном направлении, а эта тушь разделяет их так правильно, что разнонаправленность почти незаметна!

+ Тушь практически не осыпается - только если уж совсем глазки трогать, то осыпется.

+ Очень легко смывается обычной пенкой для умывания.

+ Стойкая - хожу с тушью по 10 часов - реснички в идеальном состоянии.

+ Думаю, что благодаря ухаживающим элементам, эта тушь мне приятнее, чем все остальные туши масс-маркета, что у меня были.

Мне эта тушь понравилась, а вы можете оценить нравится ли Вам такой результат или нет. Но я рекомендую!
Musakaрекомендует
30.01.2013
Ресницы "после" - ну ооооочень классные!!!
30.01.2013
Love аааааааа,как клёво!!!!!!суперрр!!!!!такие пушистости и волосастости получились!!!!такие милые!!!прям как кукольные!!!!!!вы-умница,ёлочки прям в тему к ассоциции к вашим ресничкам!!!!!+100500
красиво на ресницах,хороший результат+
30.01.2013
очень реснички понравились!Ну очень естественные!и в то же время удлинённые и пушистые)
Какие пышные реснички, как у куколки Laughing out loud +
30.01.2013
Красивенькие реснички, такие подкрученные и пышные, красота Love
30.01.2013
Круто подкрутила реснички Crown , я люблю такую кисточку=), брови красивые у Вас!
Smile клевые
+ классный эффект Smile
30.01.2013
+ я не знала про такую тушь! Обязательно обращу внимание!
красивые реснички, такие изогнутые Shy
+ Красиво! И объем есть!
31.01.2013
Тоня просто веера, а не реснички, особенно нижние, здорово!!!! Love ++++++
результат отличный, мне понравилась,+
красивые глазки Love +++
31.01.2013
+++ Не знала об этой туши Smile! Хороший результат; красивые реснички у Вас!
+Реснички ну очень красивые получились! Sexy Прям такие пушистые и подкрученные!
Такие пушистые ресничищи получились!
красивые реснички Love +
реснички - заглядение! Love +
Хорошая тушь)+++
Эффект просто супер! От Ваших ресничек не оторвать глаз! +1
31.01.2013
У Вас свои реснички хорошие, поэтому результат отличный, с моими коротышами не получится таких пушистых и длинных! Вам+
+ кукольные реснички Love
+эффект хороший
и глаза красивые Wink
Ресницы просто шикарные!+
01.02.2013
какие у вас реснички красивые! очень люблю такие пушистые!
+ смотрится отлично
У Вас классные реснички Love +
А какие таинственные коллажи +++ Glasses
03.02.2013
Какой у Вас бархатный взгляд! Smile И удивительно, что щеточка такой формы и с таким коротко посаженным ворсом, дает такой замечательный результат. Хотя, наверное, в этом бОльшая заслуга Ваших ресничек - длинных самих по себе. +)
03.02.2013
+ какие же красивые у вас реснички Love а перед нанесение туши вы их чем-то покручиваете или у вас свои ресницы такие?
Обворожительные реснички Wink
Девчонки, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!! Party
Очень-очень приятно!
А реснички у меня сами вьются так - я их не подкручивала Shy
04.02.2013
красивые коллажи Love
06.02.2013
Ресницы такие пышные с ней!+
Красивые глазки Love
02.08.2017
Завидую вам белой завистью как обладатенице просто офигенных длинных ресниц! На них наверное любая тушь выглядит хорошо:) У меня у которой синдром "ресниц-нет", к сожалению многие туши просто ложатся мертвым грузом. Конечно заинтриговали меня данной тушью, надо будет попробовать Smile