4.5

Juvi аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 21:18
Достоинства: прекрасно отстирывает белье от грязи, приятный запах, экономный
Все время пользовалась порошком SA8 Premium и SA8 Baby. Все в них устраивает: и выполаскивается чудесно,и расход маленький, и отстирывает все загрязнения замечательно.
И вот совсем недавно,когда к концу подходила очередная пачка порошка, решила опробовать жидкий концентрат для стирки.Чтоб сэкономить еще больше,купила не 1,5 литра,а сразу 4. Мне понравилось. На упаковке есть удобная крышечка-дозатор с метками. Само средство имеет приятный запах. И,что очень для меня важно, не вызывает никаких побочных эффектов (к примеру, при стирке белья порошками известных марок у меня сильно болит голова,чешется нос). Экономное,т.к. нужно его совсем немного для стирки; выполаскивается легко и быстро,оставляя только приятный аромат на белье.
При стирке белого белья с сильными загрязнениями я добавляю универсальный отбеливатель SA8.
Если кого-то не утраивает мерная крышечка,можно приобрести помпу-дозатор для жидкого средства и потом просто менять использованную тару на полную.

Juvi рекомендует Средство для стирки Amway Жидкое

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Amway
Тип бытовой химии: Средство для стирки