Mysterious Flower аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 23:06
Достоинства: *экономичная упаковка, *эффективно, +супер дешёвый

Всем доброго времени суток!

Купила этот бальзам и много другой продукции Тимекс в "Лакмин". Стоил он 56 рублей за довольно большую баночку. Баночка эта привлекла мое внимание своим оформлением. Красивая, темная, она выделялась среди других бальзамов для волос. Да и цена такая, что если не подойдет, не жалко отдать кому-то или тупо выбросить.

Внутри баночка защищена дополнительной пластмассовой крышечкой, это мне очень понравилось. Сам бальзам хорошо пахнет, легко и ненавязчиво. По консистенции очень густой, белого цвета. Скорее похож на маску, нежели на бальзам.

Наносится и впитывается быстро, без труда. Смывается тоже легко. После мытья волосы действительно приобретают блеск. Не электрилизуются. Слегка выпрямляются. Послушные, ухоженные. Шелковые и мягкие. Ну, в принципе, никакого сверхэффекта, у меня так почти от всех бальзамов. Слегка утяжеляет волосы, но не критично.

Просто обычный добротный бальзам, каких немало, по копеечной цене, но особых чудес от него не ждите!

Mysterious Flower рекомендует Бальзам для волос Тимекс Compliment Naturalis Масло араганы и голубая глина для блеска и упругости