Опубликовано 26 Март, 2015 - 09:25

Этот фильм я ждала довольно долго! Прям с того момента, как узнала, что выходит вторая часть дивергента!

Первая мне очень понравилась! Особенно актерский состав!!!

Итак, пошла я на этот фильм в глубокой депрессии и вообще не надеялась, что что-то способно меня отвлечь! Как же я ошибалась!

Билет мне вышел в 100 рублей! Как студенту! И это прекрасно!

Два часа фильма как на одном дыхании! Классные спецэффекты! Актерская игра безукоризненна! Есть моменты где поплакать и посмеяться!

Только пока не могу представить о чем будет третья часть)

Достоинства
  • велеколепные спецэффекты
  • великолепный финал
  • имеет смысл
  • не затянут, смотрится на одном дыхании
Недостатки
  • не обнаружила
Чудо_в_перьяхрекомендует
  • 06.04.2015
    Вот даже и не знаю как относится к данному фильму и рекомендовать его или нет. С одной стороны вроде бы ничем не хуже других фильмов такого типа, с другой стороны скучно и печально. Продолжение высосано из пальца, затянуто, с каким-то сюжетом "ни о чем".
  • 26.03.2015
    Доброй ночи, всем любителям кино и просто случайно заглянувшим! Прибежала я домой после просмотра, и скорее писать. Конечно, долго я до кинотеатра добирались, фильм уже неделю как идет, и отзыв мой далеко не первый. А и ладно...
  • 25.03.2015
    Первый фильм мне очень понравился и спровоцировал меня прочитать всю трилогию Дивергента Вероники Рот. Книги мне очень понравились и я с нетерпением ждала второй фильм. Вчера сходила в кино на Инсургент и пришла в шок. Такого я никак не ожидала.