Среднее: 3.5 (всего голосов: 34)

Anya_19 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 23:33

Я люблю фильмы и смотрелю их часто. Мне больше по душе боевики, триллеры или какие нибудь психологические фильмы, чем мелодрамы или комедии. Хотя и последние иногда хочется посмотреть. Раньше, смотря какой нибудь ужастик мне мало когда было страшно, но сейчас я наверное стала более впечатлительная, так как часто вздрагиваю на казалось бы предсказуемых резких моментах.

Только что пришла из кинотеатра и на свежую голову решила написать данный отзыв. Фильм мне понравился, и было страшно его смотреть. Я несколько раз вздрагивала от страха и смотрела с интересом, что же будет дальше. А мой молодой человек не очень то боялся, но фильм ему тоже понравился.В начале мы видим пред историю, откуда все взялось, а по ходу фильма все становится понятно и развязка проста и немного предсказуема. Еще мне понравился кучерявый курящий священник - любитель выпить и бывший наркоман. Такое только в кино можно встретить.

Я не жалею потраченных денег на билет, так как время провела хорошо. Фильмов на эту тематику достаточно много, и этот мне показался вполне достойным, но не самым лучшим. Я думаю, что фильм с новым сюжетом, который не похож на другие сложно придумать(не считая двухголовых супер акул и тому подобное). И по сравнению с большинством современных фильмов ужасов этот можно считать страшным, так что рекомендую к просмотру.

Anya_19 рекомендует Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil