Опубликовано 7 Март, 2013 - 15:19

Я счастлива, что оказалась в тот момент в том месте, где продавались эти тени! до этого я рисовала их карандашом, брови у меня очень светлые + разной формы))) как уж не выщипывай, одинаковыми их не сделать, только если совсем в ниточку выщипывать.

Надо сказать, меня пару раз навящиво посещала идея сделать татуаж бровей. Но,начинав читать отзывы, где писали то о том, что коричневый пигмент становился красным, а черный синим, либо о том, что форма бровей по итогу оказывалась не такой ,какой была изначально прорисована, я окончательно от этой идеи отказалась. Тем более что мода-то на брови тоже меняется , то они тонкие ,то толстые в моде, и я оч люблю менять свой внешний вид.
Этот набор меня устраивает ну просто на 200% , главное рукой случайно не потереть бровь, но у меня такого,если честно не бывало. Причем пользуюсь я этой штукой ну года 1,5 точно, а она и не думает кончаться!
инструкция по применению такая - сначала наносятся тени скошенной кисточкой, затем сверху на брови (на сами волоски) второй кисточкой наносится воск, чтобы брови держали форму - и ,вуаля! я больше не безбровный инопланетянин,а вполне себе девушка с бровями!
пы сы: все думают,что у меня татуаж) говорят красиво и ровно)рисую ежедневно, рука уже набилась, тон о2. так же рекомендую для нанесения скошенную кить mac 266

фото -
если посмотрите внимательно, на 1 фото брови светлее, несмтря на то,что цвет теней темно-коричневый, просто ,когда я осветлила волосы, стала чуть мягче наносить. Таким образом, цвет можно варьировать, если мягче наносить и растушевывать. Кстати, мои родные брови очень светлые, можно сказать,что без теней их вообще на лице практически не видно.
Достоинства
  • 1,5 года использую, и все не кончается
  • Возможность рисовать разную форму
  • Легкость использования
  • Удобные кисти
  • Хорошая стойкость
woopimaрекомендует
08.03.2014
Действительно, смотрится, как татуаж. И не скажешь даже, что у Вас светлые брови. ЗдОрово!