Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 11:15

полгода или более

Как-то раз я решила попробовать новый крем (название его упоминать не стану, речь сегодня не о нем), и через некоторое время поняла, что крем на мне практически «не работает». Использовала его «соло» достаточно долго и не видела результата. Но ставить на новинке в своем арсенале «крест» не хотелось и я решила, что стоит дать этому крему еще один шанс, но уже в тандеме с Концентрированной сывороткой Artistry Youth Xtend. Её я, к слову сказать, тоже до сего момента не использовала, но давно собиралась опробовать. И после первого же нанесения поняла – вот оно – диво дивное! Как я раньше могла без нее жить? Консистенция легкая, впитывается мгновенно, липкой пленки, тяжести или других негативных ощущений на коже после себя не оставляет совершенно. А какой у нее аромат! Мммм…

Хочется напомнить, что сыворотка – такой исключительно-замечательный косметический продукт, который обладает усиленным действием. Концентрация «ведущих» ингредиентов в ней значительно выше, чем в креме из той же серии. Потому для хорошего результата «достаточно одной таблетки» или, в нашем случае, одной капельки, ведь она распределяется по коже просто восхитительно!

Кстати, девочки, нанеся каплю сыворотки на лицо, не пожалейте еще одну – на кожу шеи. Именно эта зона стареет значительно быстрее остальных и требует к себе повышенного внимания и заботы, а мы о данном аспекте почему-то часто забываем.

Сыворотка при первом же нанесении создала ощущение мгновенного увлажнения и комфорта кожи. При регулярном использовании по утрам и вечерам кожа лица и шеи стала заметно более посвежевшей, упругой, гладкой. И, что не маловажно для меня, тот самый крем, упомянутый в начале рассказа и не желавший «работать» соло, в паре с Концентрированной сывороткой Artistry Youth Xtend показал себя намного лучше. Я убедилась в том, что данная сыворотка – отличный инструмент в борьбе за свежий и здоровый внешний вид и она вызывает у меня только самые нежные чувства.

Будьте красивыми, девочки, используйте проверенные «работающие» средства для сохранения своей красоты и помните, что с Концентрированной сывороткой Artistry Youth Xtend достигнуть желаемого результата будет значительно проще ?

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Не дает ощущения липкости кожи
Alena Aprilрекомендует