Опубликовано 23 Июль, 2015 - 09:25

Ребенок (1,5 года) часто болел обструктивным бронхитом. Сначала насморк, потом кашель, затем затрудненное дыхание. Доходило до того, что ребенок просто задыхался. Нужны были бронхорасширяющие средства, но сиропы не помогали. Участковый врач посоветовал нам приобрести компрессионный ингалятор, мы приобрели, но заставить ребенка в 1,5 года 10 минут сидеть не шевелясь, очень трудно. Слизь в бронхах накапливалась всё больше и больше, и ребенку было сложно её отхаркивать. Мы лежали в больнице, но хрипы в бронхах не проходили. Антибиотики только дали осложнение. После того как ребенок за 2 месяца переболел обструктивным бронхитом 4 раза, мы пришли на прием к платному детскому врачу. Он послушал наше затрудненное свистящее дыхание, достала из тумбочки трубочку с маской (Аэрочамблер) с лекарственным средством. Ребенок сделал 5 вдохов и свисты в бронхах ПРОПАЛИ!!! Ребенок задышал полной грудью!!! Не через час, не через 5 минут, а СРАЗУ!!! Конечно, мы его купили в аптеке. Прошло 5 месяцев, за это время мы ни разу не заболели !! так как, как только у ребенка начиналось тяжелое дыхание(обычно после насморка), сразу достаю Аэрочамблер и сын дышит нормальным дыханием весь день и на следующий день!!! Советую приобрести его тем детям, у кого частые обструкции, бронхиальная астма, отдышка. очень помогает.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро помогает
  • Детская маска
Елена5888рекомендует