Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 21:29

Как и множество девушек, я все же соблазнилась на новое средство, появившееся на косметическом рынке- на BB cream. Купила его опять же просто ради интереса, думая, что если и не подойдет мне этот крем, то выбросить его будет не жалко. 330 рублей- не такая уж и высокая цена.

Что я могу сказать: теперь я люблю себя без макияжа!) Не стану говорить, что без слоя тонального крема и пудры у меня на лице была "атомная война", но некоторые проблемки были: несколько пятнышек на коже, заметные поры и небольшие синячки под глазами.

Вся эта "красота" безупречно скрывается этим кремом: покрытие получается очень тонким, но в то же время, достаточно плотным, чтобы замаскировать синячки и проч. Я купила самый светлый оттенок этого крема, но на лице он не смотрится бледным. В итоге, кожа становится матовой, ее цвет- приятным, свежим, дефекты маскируются.

Что касается самого крема, то он достаточно жидкий по консистенции, не жирный, не липкий. Когда наносишь его на лицо, чувствуется запах спирта, который мгновенно испаряется. Вместе с ним улетучивается и сама основа этого крема. Остается только тонкое и сухое (я назову это так) покрытие из пигмента.

Здорово, когда ты просыпаешься в отличном настроении, умываешься, наносишь всего лишь один крем и, ву-аля, становишься неотразимой.)
Достоинства
  • Волшебно!
IGirlрекомендует
23.09.2012
Надо же, а мне он показался довольно густым. Вот я его с Мейбелин сравнивала.
Но здорово, что вам он подошел!
24.09.2012
Знаете, я сравнивала его со своим тональным кремом, так вот, показалось, что он был немножко погуще.)
Всё хочу попробовать ВВ-крем, но даже не знаю, какую марку выбрать..Smile Может быть этот попробовать..Вам + за инф-ю и отзыв!
Официальный представитель Garnier Official
21.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам нравится продукт. Для комплексного ухода за кожей попробуйте для себя увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель. У него легкая, приятная текстура геля и он будет увлажнять Вашу кожу в течение всего дня. Ждем Вас снова.