Опубликовано 24 Май, 2018 - 17:47

196 руб.

Всем привет.

Ранее уже писала отзыв на Правильное питание - для меня это единственный способ сохранять свое тело в форме (хотя шар - тоже форма). И конечно, как настоящая девочка, я не могу обойтись без вкусняшек. Некоторые готовлю сама, а иногда просто лень или же хочется попробовать что то новое и необычное.

Именно так я напала на продукты диетической кондитерской "Можно? Нужно!". Они готовят огромное количество сладостей для правильного питания - пироженные, чизкейки, булочки, блинчики... В общем, глаза разбегаются)

В последний раз взяла на пробу красивейший и легендарный "Красный бархат" в индивидуальной упаковке, хотя оригинал я так и не попробовала.

Место покупки - сеть магазинов правильного питания и товаров для диеты Дюкана "0 каллорий"

Стоимость - 196 руб. без скидки

Калорийность - 86 ккал на 100 грамм!

Вес -150 +/- 5 грамм

Выглядит пироженное роскошно, прямо хочется его съесть. Первое с чем столкнулась при открытии упаковки - с красными пальцами. Не знаю что там за краситель такой пищевой, но он ядреный - с ногтя отмывала два дня, с рук ушло побыстрее. Так что в светлой одежде к пироженному лучше не прикасаться))

Потом взяла вилку, начала есть и.... Полное разочарование. Правда, я давно так не расстраивалась. Пироженное мягкое и сочное, но приторно сладкое, и со специфическим привкусом стевии (ее вкус немного отличается от сахара, и переизбыток стевии делает некоторые блюда очень не вкусными.

Я не могу поставить продукту меньше 4 баллов, потому что "на вкус и цвет", как говорится, да и внешний вид + КБЖУ и состав говорят в пользу этой слаости. Но я лично буду пробовать другие варианты полезных и не калорийных сладостей)

dream_brotherне рекомендует
Переборщили с подсластителями явно(
Блин. Печально(( ищу низкокалорийные вкусняшки
Выглядит очень красиво, а вот на вкус - представляю.
Сама тоже оригинал не пробовала! Big smile
Меня не сколько стевия в избытке (хотя это они зря), сколько ядреность красителя пугает...)
На вид красиво)
24.05.2018
А на вид прям красивущий))
24.05.2018
Такой красивый! Но разочарование во вкусе почему-то и не идивило
Жаль, сама идея хорошая.
25.05.2018
Не люблю приторные сладости, это к мужу))
Не слышала о такой диетической кондитерской)
25.05.2018
Такое переслащенное стевией пирожное может только отвадить от диетических сладостей...