Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:01

Пользуюсь этой краской первый раз и Estel не подкачал). Столько эмоций,прям не знаю с чего начать))))

Вообще,крашу волосы я уже давненько и в краску обязательно добавляла ампулы ХЭК,после того как я смыла краску,высушила волосы блеска от них я не заметила,хотя все нахваливают эти ампулы. "Ну не работают они на моих волосах"-думала я. А совсем недавно решила я перейти на профессиональную краску, начала с Estel и по ходу на ней остановлюсь. И вот крашусь я данной краской,соответственно,по традиции добавляю ампулу, наношу краску на волосы,жду 35мин,иду смывать всё это дело,сушу волосы и О БОЖЕ!!!! вот это блеск а я уже думала,что у моих волос нет функции блестеть.

Впечатления от краски огромные:

-приятный запах,нет этого аммиачного фана,который бьёт и в нос и по глазам (хотя аммиак там присутствует 100%)

- прекрасно ложится на волосы

-оттенок именно тот получился,который был заявлен в палитре

-честно,не знаю что именно дало блеск моим волосам, то ли краска то ли ампулы,но в дуэте они дают восхитительный эффект

-стойкость краски,смело 2 месяца проходила.

- и наверно самое главное для меня это то,что эта краска остановила выпадение волос, не знаю возможно это или нет,но факт на лицо,так сказать. Начала пить пивные дрожжи и нереально начали выпадать волосы,никогда такого не было!! Сразу прекратила их пить,но волосы лезли....Было страшно мыть головы,из душа выходила с мыслью "Осталось на голове что-нибудь или уже нет". Маски не особо помогли, полоскание крапивой тоже, а вот покрасила волосы и всё,проблема решена...

Чуть не забыло про оттенок- Средне-русый коричневый интенсивный/капуччино 7/77

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Волосы блестят
  • Окрашивание тон-в-тон
  • Отличный цвет
  • Профессиональная
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Не нашла.
Дарья Романовнарекомендует
22.11.2013
Очень красивый оттенок и волосы.Как раз что я искала! Smile
Ненахова,спасибо большое,очень рада что помогла Вам))
17.12.2013
красивый оттенок! С каким окислителем использовали? И как быстро оттенок смывается?
matalaba, если не делать масляных масок, то два месяца смело держится, а так как я их периодически делаю, то 1,5 месяца, оксид-3%
27.01.2014
Волосопад на вашей голове помогла остановить не краска скорее всего,а конец волосопадного сезона:) Очень красивый оттенок.
06.07.2014
У меня после покраски тоже волосы выпадают меньше: я это связываю с тем, что краска в процессе немного подпекает разогревая кожу головы, при этом усиливается кровообращение, за счёт этого волосы перестают выпадать. У горчичной или перцовой маски для волос тот же принцип действия, но горчичной маской я подпалила волосы, хотя эффект хороший)
OksikD, о, вот Вы и ответили на мой вопрос, спасибо Smile
07.07.2014
OksikD,очень у многих красок наблюдается такой эффект,как подпекание и пощипывание.И не наблюдала,чтобы после этого поперли расти волосы.Тогда,после осветлителя (порошка) ,наверное,волосы бы на метр отрастали,ведь не секрет,что порошок ооочень прогревает:)
Я работаю парикмахером. Видела много всякого. Ну не может химический краситель улучшать. Химия только ухудшает,либо создает видимость,зрительный обман здоровых волос.Даже при очень правильном использовании.И даже если в краску положено много всяких масел и других фенечек,много обещающих,поверьте,краска заберет у ваших волос здоровья побольше,чем добавит.Это реклама для доверчивых клиентов(щас меня коллеги закидают тапками) У каждого,несомненно ,может быть свое мнение на этот счет. Мое остается прежним,совпадение завершением периода конца естественной "линьки"волос и начало периода роста новых волос,не более.
А вот по поводу горчичной маски,это да,с вами полностью согласна. Хорошая вещь,хорошо усиливает обменные процессы под кожей и способствует росту. Но важно не переусердствовать. Я себе пожгла не только волосы,но и кожу головы.Это всего лишь за две процедуры по 5 мин.Хотя люди,вижу,и по 20 мин. ходят с маской на голове.И ничего. Кожа у всех разная.как и волос. Надо знать себя,не каждому подойдет то,что подошло другим. Но,сказать,по правде,даже при пострадавшей коже,волосы и в самом деле растут значительно быстрее. Это факт!
08.07.2014
nusia, конечно я не спорю с тем что краска отберёт здоровья больше чем прибавит, само собой, структура волос пострадает.
Я не совсем Вас поняла:

Я крашусь в блонд на протяжении 7 лет, и все семь лет по 12 раз в месяц совпасть "цикл" не может))))) Хотя они растут по 1 см в месяц - после покраски в первые 4 дня они отрастают почти на 3мм, и я этому совсем не рада Puzzled
Красилась до этого обычным гарньером ЕО, в этот раз покрасилась капусом(впервые) - возможно сейчас совпало - но чёрные корни показались лишь через неделю Big smile
08.07.2014
OksikD,я упустила слово "мнение",мое мнение не меняется,считаю,что совпало с циклом смены волос. А по поводу второй цитаты,что вы не поняли.Наверное я непонятно написала,что сожгла себе кожу головы маской из горчицы,но даже при этом обстоятельстве волосы жутко быстро росли.
Я тоже,в свою очередь не поняла,как вам удается краситься 7 лет по 12 раз в месяц??? ))
nusia, упустила слово, 12 раз в год, 1 раз в месяц Laughing out loud
09.07.2014