Альбинос аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 16:46
Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см. 5-6 а дальше солома и секущиеся сухие концы.Без экспресс средств для волос уже себя не представляю и очень долго уже "сижу" на глисскуре (хотя производитель и сьеса и у глисскура один - шварцкопф).В поисках новых ощущений искала какой-нибудь новый экспресс блеск,а в итоге купила это средство.
Немного про сам кондиционер - на вид как вода,запах на мой вкус немного резковатый,неприятно если попадает в нос или на лицо.У меня волосы как написано на баллончике - "ломкие и сухие",поэтому впитывают средство практически без остатка,никакой жирности,эффекта грязных немытых волос не заметила.При нанесении прям не разбрызгивается а распыляется ,наношу всегда после головомойки на влажные волосы.
Теперь если сравнивать с моим любимым глисскуром:РАБОТАЕТ НЕ НА ВИД А НА ОЩУПЬ.Вот именно такого бешенного блеска и мгновенной гладкости ,ощущения что вы только вышли из салона красоты с безупречными волосами - нет,зато ощущение что волосы стали здоровее - есть.Волосы становятся мягкими,концы прям гладенькие,легко расчесываются,приятно потрогать,пальцы не застревают если провести сквозь волосы.Вообще ни намека что на волосах какое-то средство,пропадает сухость,волосы реально эластичные,податливые.Не дает ощущения утолщения волос (с другими средствами иногда кажется что каждая волосинка стала в 3 раза толще).Заметила , что после попадания под дождь или в туман кондиционер прям испаряется с волос - видать смывается.
Вывод : не самое термоядерное средство,есть и посильнее.Не дает сильно заметного результата,скорее делает волосы более здоровыми и послушными,чем красивыми и блестящими.На 4-ку.
(По фотке разница может не сильно заметна,но на ощупь она есть.)

Альбинос рекомендует Спрей для волос SYOSS moisture intensive care

спрей-кондиционер легкое расчесывание и увлажняющий уход.для сухих и ломких волос
Брeнд: SYOSS
10.10.2011
Действительно, там, где Глисскур, волосы будто мягче.. Интересный отзыв.. [+]
Кстати,запах у него как у увлажняющего спрея Бонакур. Это меня зацепило и далее я сравнила их составы,у меня был шок,они практически идентичны,только в Съесс меньше отдушки и нет кератина-все! Смотрите сами [ссылка]
  • Хочешь Ломкие и Сухие волосы с первого применения? – Вперед! (+ фото убийцы волос)

17.11.2012
    sunflo20 аватар

Спрей-уход для волос SYOSS moisture intensive care, поможет сделать ваши волосы ломкими и сухими с первого применения!!!Эту жуткую штуку я купила в приступе шопоголизма, хотя обычно пользуюсь профессиональными средствами ухода, так как мои волосы от природы не обладают супер густотой, не растут,…

• Не смогла им пользоваться

24.09.2015
    ann_andr аватар

Как обладательница длинных волос вынуждена использовать средства, которое облегчают расчесывание.   Волосы у меня тонкие, ломкие, кончики сухие, а вот корни жирные. Ух, да мне прям "повезло" с волосами.   Этот спрей-кондиционер смотрел на меня с полки магазина и обещал решить половину моих проблем.

• ничего так))) + фото

04.03.2012
    lila25 аватар

Я этот спрей покупала для увлажнения волос летом. Производитель обещает лёгкое расчёсывание и интенсивный увлажняющий эффект. Летом мои волосы сильно выгорают под лучами солнца, плюс ещё добавляется воздействие солёной морской воды. Волосы становятся сухими и начинают путаться.

• Понравился

05.07.2011
    Aneliv аватар

Вчера купила этот спрей по акции за 169 руб, обычная цена 217 руб. Крашусь в блонд уже давно, плюс волосы постоянно мою оттеночный шампунем платиновый блонд, отчего они становятся сухими как солома, особенно кончики.