Среднее: 4.3 (всего голосов: 134)

Юлия Носач аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 23:56
Недостатки: сам лак один сплошной недостаток

Ну и как Вам название?

А теперь разбор что к чему и почему.

Для начала цвет сего "соблазна" на коготках.

1.Цвет получился просто никакой, но тут спишем на то, что не подошел именно моей коже рук.

2. Наносила в два слоя, чтобы хоть как-то проявился(во-первых для меня два слоя -это уже перебор, люблю лаки в один слой), но увы мы все также продолжаем сливаться с кожей, а цвет, который в бутылочке так и не получился.

3.Нанесен на основу и закреплен проверенной сушкой. Второй час сижу... жду когда хоть попытаемся начать высыхать, но, что-то подсказывает, что и до утра мы не высохнем.

4.Не украсил руки, а наоборот сделал какими-то поросячьими Smile еще и каким-то образом длину ногтей украл.

Разочарована совершенно.

Покупала в специализированном магазине по маникюрным делам за 60 грн, знаю в инете дешевле что-то в районе 40.

Но именно за этот лак мне жалко теперь и 10грн. заплатить.

Не рекомендую.

А вот эти лаки http://irecommend.ru/content/nezhnyi-i-yarkii-odnovremenno-69 очень люблю. Дешево и сердито и коготки нормально выглядят.

Юлия Носач не рекомендует Профессиональный лак для ногтей China glaze

Профессиональный лак для ногтей
Базовое покрытие China glaze strong adhesion base coat
Дезинфектор для ногтей Seche prep
Быстросохнущее верхнее покрытие для лака China glaze fast forward top coat
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: China glaze
  • 100 процентный Ангел аватар

100 процентный Ангел 20 Апрель, 2014 - 00:21
    Мне нравится как лак смотрится на Ваших ногтях, и вобще оттенок приятный. Ничего плохого по виду в нём нет.
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 20 Апрель, 2014 - 01:04
    Кхе-кхе, скажу прямо - меня можно соблазнить таким маникюром Big smile Цвет очень милый и вам идет. Но...60 гр?! Дороговато, конечно. Shock
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 20 Апрель, 2014 - 06:12
    Цвет вроде бы красивый, но на самом деле, немного сливается с кожей рук. Такие оттенки эффектнее подчеркивают загорелую кожу, так что лак можно отложить до знойного лета Wink
  • Misschiken аватар

Misschiken 20 Апрель, 2014 - 22:14
    никакой цвет, как отдавленные ногти((((
  • GalinAh аватар

GalinAh 21 Апрель, 2014 - 17:54
    Оттенок понравился Smile
  • Lilika аватар

Lilika 22 Апрель, 2014 - 05:38
    Оттенок необычный.
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 22 Апрель, 2014 - 14:26
    Девочки, спасибо за комментарии. Мнения конечно разделились. Вот касательно цвета, именно в пизиречке он меня очень привлек, но на ногтях... совсем не моя история, тут дело вкуса конечно. Но вот то, что этот паразит так до утра и не высох! Angry В общем утром я встала с таким хорошим трафаретом -подушка-одеяло-волосы )))) поотпечатывалось все!!
  • 100 процентный Ангел аватар

100 процентный Ангел 25 Апрель, 2014 - 00:12
    Misschiken Вы меня прям рассмешили. Big smile
  • solnze088 аватар

solnze088 27 Апрель, 2014 - 20:49
    Да, веселый отзыв, Юленька!
    На самом деле, привлекательность цвета лака зависит от тона нашей кожи. У меня такая же история - подобными оттенками. Crazy
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 29 Апрель, 2014 - 13:53
    solnze088, да моей коже он точно не подошел, но конечно оценка снижена за отвратительное высыхание.