Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 23:56

Ну и как Вам название?

А теперь разбор что к чему и почему.

Для начала цвет сего "соблазна" на коготках.

1.Цвет получился просто никакой, но тут спишем на то, что не подошел именно моей коже рук.

2. Наносила в два слоя, чтобы хоть как-то проявился(во-первых для меня два слоя -это уже перебор, люблю лаки в один слой), но увы мы все также продолжаем сливаться с кожей, а цвет, который в бутылочке так и не получился.

3.Нанесен на основу и закреплен проверенной сушкой. Второй час сижу... жду когда хоть попытаемся начать высыхать, но, что-то подсказывает, что и до утра мы не высохнем.

4.Не украсил руки, а наоборот сделал какими-то поросячьими Smile еще и каким-то образом длину ногтей украл.

Разочарована совершенно.

Покупала в специализированном магазине по маникюрным делам за 60 грн, знаю в инете дешевле что-то в районе 40.

Но именно за этот лак мне жалко теперь и 10грн. заплатить.

Не рекомендую.

А вот эти лаки http://irecommend.ru/content/nezhnyi-i-yarkii-odno... очень люблю. Дешево и сердито и коготки нормально выглядят.

Недостатки
  • Сам лак один сплошной недостаток
Юлия Носачне рекомендует
Мне нравится как лак смотрится на Ваших ногтях, и вобще оттенок приятный. Ничего плохого по виду в нём нет.
20.04.2014
Кхе-кхе, скажу прямо - меня можно соблазнить таким маникюром Big smile Цвет очень милый и вам идет. Но...60 гр?! Дороговато, конечно. Shock
20.04.2014
Цвет вроде бы красивый, но на самом деле, немного сливается с кожей рук. Такие оттенки эффектнее подчеркивают загорелую кожу, так что лак можно отложить до знойного лета Wink
20.04.2014
никакой цвет, как отдавленные ногти((((
21.04.2014
Оттенок понравился Smile
22.04.2014
Оттенок необычный.
22.04.2014
Девочки, спасибо за комментарии. Мнения конечно разделились. Вот касательно цвета, именно в пизиречке он меня очень привлек, но на ногтях... совсем не моя история, тут дело вкуса конечно. Но вот то, что этот паразит так до утра и не высох! Angry В общем утром я встала с таким хорошим трафаретом -подушка-одеяло-волосы )))) поотпечатывалось все!!
Misschiken Вы меня прям рассмешили. Big smile
27.04.2014
Да, веселый отзыв, Юленька!
На самом деле, привлекательность цвета лака зависит от тона нашей кожи. У меня такая же история - подобными оттенками. Crazy
29.04.2014
solnze088, да моей коже он точно не подошел, но конечно оценка снижена за отвратительное высыхание.