Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 13:52

Доча часто капризничает, не слезает с рук. Как-то наткнулась в Интернете на качели такие. Уговорила мужа, он съездил и привез. С тех пор не нарадуюсь. Доча любит засыпать в качелях. Бывает, что рев ее легко успокоить и усыпить, посадив в качели и музыку включив или звуки природы. Эти качели спасают бедные мамины руки и спину!!!!!!!! Минусы конечно есть небольшие: батарейки быстро садятся, ремни безопасности короткие и полностью лежачим положение спинки не сделать. Жалею, что не взяли с адаптером модель, от сети которая работает((( Батареек хватает примерно на месяц активного использования. Если кто будет покупать, то не экономьте как мы Sad И сразу с адаптером берите. Пока мы не сидим еще и под спинку приходится подкладывать полотенце большое, чтобы ребенок лежал, а не сидел. И еще один минус: ребенка, когда он засыпает не удается перенести в кроватку спать не разбудив, т.к. столик открывается с шумом и лялька просыпается.

Обнаружила еще один плюс: стали вводить прикорм и очень удобно в них кормить лялю Smile
Достоинства
  • Мама отдыхает
  • Очень удобные
  • Помогает ребенку заснуть
Недостатки
  • Батарейки быстро((
  • Мобиль не крутится
  • Ремни безопасности не очень хорошие
LusyaPрекомендует
20.06.2012