Опубликовано 13 Август, 2012 - 08:08

Зарегистрировалась на сайте по приглашению подруги и с тех пор прошло уже больше 20 недель. Это я посмотрела на сайте. Wink Получила за регистрацию всего около 9 рублей. 5 рублей за регистрацию, 2 рубля за добавление аватара и еще за что то 2 рубля. И начала писать сообщения.

Но тематика форума настолько для меня далека оказалась, что работала я там через силу и без желания. Хоть я и росла в деревне, но писать было очень сложно и трудно. Нужно отметить, что за сообщения , которые короче 200 знаков на сайте вообще не платят.

Может быть, в первое время, можно было , как то набрать положенную первую сумму для вывода,которая составляет 100 рублей, но я не смогла. Набрала 36 рублей и забросила этот сайт на месяц. Вот сегодня зашла на сайт ради любопытства и обнаружила, что мой баланс равен 0 рублей!!! Мои 36 рублей пропали. Куда не известно. Ну да ладно, мне не жалко. Но больше на этом сайте я работать однозначно не буду!!!
vlada1972рекомендует
+ Неинтересный сайт, заглянула из любопытства Smile
13.08.2012
я там тоже была.так из любопытства зарегистрирована.даже не знала.что там надо писать на 200знаков,+
я туда тоже заглянула+
14.08.2012
ваши денежки там засохли - без подпитки тяжеловато, как растение. Wink
14.08.2012
зашла, даже не возникло желания регистрироваться, уж больно тематика сайта от меня далека.
14.08.2012
я тоже зарегистрировалась на каком-то сайте... настолько скучные темы Puzzled выдавливаешь из себя по слову... в общем забросила я это дело Smile)))
+++
15.08.2012
А я не знала о его существовании даже.. Что уж они 36 рублей сняли со счета, позорники..
16.08.2012
Даже не слышала о таком. И не хочу даже Smile +
24.08.2012
Мда уж...вот это лохотрон...
Не сталкивалась с этим сайтом, спасибо за предупреждение Smile +