vlada1972 аватар
Опубликовано 13 Август, 2012 - 08:08
Зарегистрировалась на сайте по приглашению подруги и с тех пор прошло уже больше 20 недель. Это я посмотрела на сайте. Wink Получила за регистрацию всего около 9 рублей. 5 рублей за регистрацию, 2 рубля за добавление аватара и еще за что то 2 рубля. И начала писать сообщения.

Но тематика форума настолько для меня далека оказалась, что работала я там через силу и без желания. Хоть я и росла в деревне, но писать было очень сложно и трудно. Нужно отметить, что за сообщения , которые короче 200 знаков на сайте вообще не платят.

Может быть, в первое время, можно было , как то набрать положенную первую сумму для вывода,которая составляет 100 рублей, но я не смогла. Набрала 36 рублей и забросила этот сайт на месяц. Вот сегодня зашла на сайт ради любопытства и обнаружила, что мой баланс равен 0 рублей!!! Мои 36 рублей пропали. Куда не известно. Ну да ладно, мне не жалко. Но больше на этом сайте я работать однозначно не буду!!!

vlada1972 рекомендует www.fermer1.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Purple аватар

Purple 13 Август, 2012 - 16:17
    + Неинтересный сайт, заглянула из любопытства Smile
  • Iruna аватар

Iruna 13 Август, 2012 - 20:57
    я там тоже была.так из любопытства зарегистрирована.даже не знала.что там надо писать на 200знаков,+
  • Iruna аватар

Iruna 13 Август, 2012 - 20:58
    я туда тоже заглянула+
  • ljuda73 аватар

ljuda73 14 Август, 2012 - 09:14
    ваши денежки там засохли - без подпитки тяжеловато, как растение. Wink
  • noir аватар

noir 14 Август, 2012 - 10:27
    зашла, даже не возникло желания регистрироваться, уж больно тематика сайта от меня далека.
  • inna_keils аватар

inna_keils 14 Август, 2012 - 15:42
    я тоже зарегистрировалась на каком-то сайте... настолько скучные темы Puzzled выдавливаешь из себя по слову... в общем забросила я это дело Smile)))
    +++
  • Виринея аватар

Виринея 15 Август, 2012 - 21:02
    А я не знала о его существовании даже.. Что уж они 36 рублей сняли со счета, позорники..
  • Кукла Маша аватар

Кукла Маша 16 Август, 2012 - 21:47
    Даже не слышала о таком. И не хочу даже Smile +
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 24 Август, 2012 - 08:56
    Мда уж...вот это лохотрон...
  • ♔• БриLLiАNт Lady•♔ аватар

♔• БриLLiАNт Lady•♔ 17 Сентябрь, 2012 - 12:56