Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:45

Решила я попробовать натуральную косметику и стала пробовать с Органик Шоп. Купила его и была довольна, что и я смогу попробовать Органик Шоп,который все так хвалят Первые мысли при покупке были : ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ОТЗЫВ! Но потом, все пошло не так! Я не люблю петь дифирамбы, поэтому пишу всегда правду... В общем сейчас у меня,как и уже долгое время выпадают волосы, особенно после окрашивания, поэтому я выбрала шампунь с маслом жожоба ( ведь масло жожоба является хорошим средством для укрепления волос). Об этом я писала вот здесь. Я надеялась на то, что после применения у меня наоборот укрепятся волосы или по крайней мере не будут так сильно выпадать, но я понаблюдала и увидела противоположный результат!!!! Волосы стали еще сильнее выпадать, чем были!!!Черт возьми, так результата я точно не ожидала!!! Мне так обидно и неприятно,это просто кошмар какой-то,волос и так нетна голове, а тот шампунь только ухудшил ситуацию!!! С такими темпами я могла бы пользоваться чистой линией - и приятней и лучше во всем!!! А в натуральности этого шампуня я вообще засомневалась, как и во всей продукции Оганик Шоп!!!! Так что предлагаю почитать и отзыв о скрабе Organic Shop Люди, я вообще не советую этот шампунь, а особенно тем, у кого выпадают волосы!!! Единственное, что меня порадовало это цена ( около 100р.) ,ну и удобный флакон!! И все!!! Не рекомендую никому!

Советую почитать о натуральных шампунях:

Dabur Vatika - читать всем!

Dessert Essent

Avalon Organics

Достоинства
  • Доступная цена, около 100р.
Недостатки
  • Водлосы выпадают еще хуже
  • Нет результата
Legenda181191не рекомендует
19.02.2014
согласна, у меня тоже волосы стали слабее и выпадать потихоньку. вот вам и органическая косметика Puzzled