Опубликовано 29 Август, 2016 - 11:22

Девушкам с проблемной кожей, как у меня, будет знаком продукт, о котором пойдет речь. Рано или поздно вас достанут синяки под глазами и вы начнете искать маскирующее средство. Так сделала и я. В очередной раз листая каталог Avon, я наткнулась на очень выгодное предложение. Я заказала тональный крем, а в "подарок", точнее всего за 15 рублей мне досталось это средство. В общем для меня это оказалось очень выгодным приобретением.

Где купить: Заказать в каталоге Avon.

Цена: Обычная цена этого средства 230-350 рублей в зависимости от каталога.

Вот, как оно выглядит:

В общем корректор пришел в черной картонный упаковке, на которой уже можно почерпнуть для себя определенную информацию о средстве.

Если разрезать упаковку, то можно увидеть:

Само средство имеет круглую упаковку, очень компактного размера. Мне досталось средство с самом светлом оттенке. Кстати говоря палитра небольшая, всего 2 оттенка светлый и бежевый.

Здесь вы не увидите ни зеркала, ни какого-либо спонжа или кисти. Но меня этот момент не смущает, так как для меня даже удобней наносить средство подобного рода пальцами.

* Консистенция плотная, кремовая.

* Запах, похож на запах недорогого тонального крема.

* Цвет данный для меня оказался немного более светлым, чем хотелось бы. Но он хорошо подойдет на холодное время года, когда кожа не имеет сильного загара, либо девушкам со светлым типом кожи.

* Расходуется данное средство очень экономично. Я думаю его может хватить не на один год!...

А теперь перейдем к результату...

ДО:

ПОСЛЕ нанесения корректора:

ПОСЛЕ нанесения тонального средства:

ВЫВОД:

Данное средство конечно имеет свои недостатки, но для своей цены оно вполне хорошее. С моими синяками под глазами оно вполне справилось. Конечно его тщательно нужно растушевать, дабы оно не забивало мелкие морщинки, но все таки оно хоть как-то работает и делает взгляд более свежим и отдохнувшим. В общем я данное средство рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Долго держится
  • Доступная цена
  • Плотный пигмент
Недостатки
  • Всего 2 оттенка
  • Забивается в морщинки
sveteskinрекомендует
29.08.2016
Видно, что хорошо лег, можно будет и приобрести, цена ен кусается
Хорошая штука! Закажу, когда добью свои корректоры Laughing out loud
29.08.2016
Очень приличная маскировка недостатков для декоративки от Эйвон)
29.08.2016
в результате на коже все таки хорошо лежит.
29.08.2016
название напомнило пудру в орифлейме "идеальный тон"
17.03.2017
С корректирующими средствами у меня как-то не сложилось, с 2012 года забросила опыты в этой сфере с Эйвон. Попробовать ,что ли?...