Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 22:09
Достоинства: оригинально
В этом кафе мне просто назначили встречу подружки,с которыми мы давно не виделись... я раньше жила в Нижнем,а теперь только в гости приезжаю))) Сказали: пойдем в "Библиотек".. я конечно удивилась.. и они держали интригу вплоть до того,пока я уж на Покровке не взбунтовалась мол какая библиотека? вы чего серьезно что ли? я хочу в кафе отдохнуть)))) они тогда посмеялись и рассказали,что это кафе так и называется..внутри сама поймешь почему..
Ну я и поняла, просто интерьер кафе сделан под библиотеку..там шкафы с книгами стоят.. и можно прям прийти,выбрать книгу,заказать кофе и посидеть почитать книжку для души))) ну это наверное кому время скоротать надо))) потому что я люблю читать книги лежа)) а этого сервиса та мне предусмотрено)) а так,обычное кафе..столики-стулья.. даже немного как-то мрачновато я бы сказала... и тесновато... В общем..была один раз там и больше не очень-то и хочется,если честно... ну так,для разнообразия сходить можно

Татьяна В.М. рекомендует Итальянское кафе Библиотека / Biblioteca, Нижний Новгород

Литературное Кафе Библиотека Biblioteca - Итальянское семейное кафе, расположенное на 3-ем этаже книжного центра «Дирижабль» на центральной прогулочной улице г.Нижнего Новгорода.
Адрес: ул. Малая Покровская, 46, Нижний Новгород, Нижегородская область, 603000
Телефон:8 (831) 433-69-34
Время работы: воскресенье – закрыто
[ссылка]
Тип заведения: Кафе
  • 10 причин почему Вам нужно посетить это заведение!

05.08.2016
    Ekaterina_bs аватар

Доброго дня и приятного чтения!   После очередного похода в моё любимое кафе у меня созрела идея написать этот отзыв, ведь нельзя скрывать такое место от людей. Первый раз попали в него по приглашению друзей и вот теперь это кафе любимое наше место для свиданий и праздников.

• в нем можно встретить свою любовь)))) и не только к еде

20.03.2015
    Lime790 аватар

На сегодняшний день это мое самое любимое место. Там всегда чисто, уютно, красиво. Персонал очень вежливый. А какой там вкусный чизкейк. Я лучшего чизкейка нигде не ела. И стоит он всего 150 рублей. Только подумайте, где сейчас можно найти вкусный десерт за такие смешные деньги.

• Обычное кафе, но с необычной атмосферой внутри

19.01.2015
    Tanechkaazt45 аватар

В этом кафе впервые в жизни мы оказались с подругой, захотели испробовать итальянское меню (по совету знакомой) Заказали пиццу на двоих, по пасте и чай. Хочу сказать, что атмосфера в данном кафе какая-то своеобразная! В воздухе витает старина и некий винтаж, как мне показалось!

• Любимый ресторанчик

16.01.2014
    CrazyVoronka аватар

Истинный любитель итальянской кухни обязательно должен посетить это прекрасное кафе! Начнём с меню. Салатов достаточно широкий выбор, все вкусные и сытные. Бывает, заказываю только салатик и ужинать не хочется) Особенно хороши на мой взгляд Цезарь с курицей и Итальяно.