Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 14:49

Купила её из-за интереса ко всей линейке этих средств. Были раздумья - покупать сыворотку или маску, решила, что с маской разочарований будет меньше, да и цена её ниже, чем у сыворотки.

Пробовать начала в тот же вечер. Был будний день. Кожу очистила по стандартной для меня схеме - умывание гидрофильным маслом, затем пенкой для сухой кожи. Прошлась тоником. Тоник просох - кожа готова.

Маска заключена в тюбик, 100 мл. Отверстие закрыто фольгой - кстати, еле оторвала её. Маска легко выдавливается, я на первый раз использовала примерно пол-чайной ложки по объему.

Маска белого цвета, неплотной консистенции.Наносится маска легко, я и на шею нанесла, и на зону декольте.

Маска не стекает - можете делать любые дела, и это удобно, особенно утром при экономии времени.

Ощущения - жестокие! Маска вызывает почти что слезы - такое жжение на протяжении всего времени процедуры. На тюбике указано, что может быть такой эффект.

Я сначала побоялась, что это у меня вызовет сильнейшую аллергическую реакцию, но посмотрела на себя в зеркало - ну, слегка розовая кожа, отдельных пятен не появилось. Решила дождаться до конца процедуры. Маска на коже подсыхает, но не стягивает.

Смывала прохладной водой, без применения спонжей и ватных дисков. Было приятно. После умывания кожа казалась очень подтянутой, розового ровного оттенка - если сказать одной фразой, то "процедура была успешной". А ведь это был вечер буднего зимнего дня, со стрессами, плохой погодой и общей усталостью.

После умывания кожа казалась очень чувствительной, тоник чувствовался сильно. Так как у меня в применении всегда несколько тоников, то я решила использовать после этой маски тоник с мятой - он нежный и успокаивающий. После тоника нанесла ночной крем.

Утром у меня был отличный внешний вид, никакой усталости кожи от недосыпа.

Использовала я эту маску и утром, до работы. Несмотря на то, что маска вызывает жжение, она при этом не вызывает отечности, я бы сказала, что она её убирает.

Если называть одним словом, то этот именно тот самый экспресс-уход, который мы ждем от масок.

А вот если говорить о линейки "ботокс-лайк", то данная маска лучше, чем тоник и дневной крем.

Дополняю 26.02.2016 г.:

Моё мнение через год не изменилось - маска отлично работает, эффект пробуждения сильнейший!

T7492рекомендует
15.02.2015
Вот эту маску, возможно, найду у нас в продаже, а "Код совершенства" пока не встретила.
15.02.2015
Medio! А Вы спросите у продавца - может, и завезут "Код совершенства". Кстати, я купила тоник-демакияж "Код совершенства", но пока ничего особенного не увидела, так - вода водой. Недели две надо будет осмысливать. ))))
Спасибо, что зашли! Smile
15.02.2015
Надо до другого магазина добраться, там немного отличается ассортимент. Поспрашиваю, конечно Smile
15.02.2015
А у меня прямо смех. Рядом два магазина с косметикой Беларуси, а никто из них не слышал про альгинатные маски. )))
15.02.2015
Да, как-то они выборочно привозят средства.
15.02.2015
Не изучают спрос, не понимают,чем торгуют. Я, например, о большинстве средств узнала с этого сайта, да еще и продавцам хожу рассказываю. А им ничего не надо! )))
15.02.2015
Счастья своего не знают Big smile . А то бы такие продажи сделали!
Laughing out loud :D Laughing out loud
18.02.2015
даже не знаю стоит ли её покупать или нет))
18.02.2015
Если боитесь жжения (а мне кажется, что там очень активная реакция на коже возникает), то не покупайте.
04.02.2018
Жжет она сильно!
  • Я уже попробовала несколько средств из данной серии BOTOX LIKE system от белорусского производителя "Белита". Не все они представлены на этом фото и некоторые из них я уже покупаю по второму разу. Все они имеют похожий друг на друга запах и эффект на лице тоже очень схож.
  • ООО, великий и могучий белорусский маркетинг!!! Научи меня так мыслями по древубанкам и тюбикам растекаться... Ботокс-эффект! Да ладно! Все, кто хоть раз слышал это страшное слово, догадываются, что это такое и для чего это надобно существу человеческому. И как пройти мимо ботокса за 3 копейки?!...
  • 31.01.2015
    Купила эту маску вместе с кремом этой же серии Белита-Витэкс BOTOX LIKE system. Маска с приятным запахом, не густая. Удобна в применении, в отличии от альгинатных масок-хотя и эффект не такой. Просто не всегда хочется разводить альгинатную маску, наносить ее тоже не просто. Хотелось что-то попроще.