MamaLilechki аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 11:34
Достоинства: 100 % эфирное масло, 100% эффективен, аромат, цена

Ароматерапией я увлеклась недавно - около 3 месяцев назад. В данный момент у меня имеется немало бутылочек с аромамаслами и масло лаванды среди них одно из самых любимых.

Использую я его различными способами. Во-первых, добавляю в аромалампу, когда хочется расслабиться, успокоиться и насладиться его ароматом. Во-вторых, после мытья головы капаю по несколько капель на расческу и расчесываю таким образом слегка влажные волосы. Расческу для аромарасчесывания предпочтительно брать из натуральных материалов. Волосы после такого расчесывания становятся более послушными, гладкими и блестящими. К тому же около двух дней на них сохраняется чудесный аромат лаванды. В-третьих, добавляю его в глиняные маски. У меня проблемная кожа, а эфирные масла, насколько я знаю, оказывают антибактериальный и противовоспалительный эффект.

Такое вот замечательное масло на многие случаи жизни.

MamaLilechki рекомендует Эфирное масло СиНам Лаванды