Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 02:37

Масло для волос из этой же серии мне очень понравилось, и я купила маску.

Радует - нет силиконов и парабенов, шелковистая структура, но для волос по пояс упаковка маловата - но все равно, не будем же мы скупиться на основное украшение себя!

Так вот. Маска на моих волосах не подействовала соответственно маслу и своей цене.

Кроме шелковистости структуры и чудо-запаха - мои волосы не получили должного питания, не ожили.

Мне очень жаль, поскольку я надеялась, что эффект будет похожим к умопомрачительному действию маски анти-ейдж для волос тоже от Ив Роше, отзыв о ней опубликую позже.

в общем. Бюджетная маска для волос от Чистой Линии показала себя куда лучше.

Недостатки
  • - высокая цена
  • небольшой объем - 150 мл
  • ужасная маска
greensoberне рекомендует
  • 19.10.2015
    Я все еще надеюсь, что когда-нибудь мои негустые тонкие волосы загустеют, поэтому нахожусь в перманентном поиске средств для укрепления волос. И хожу с короткой стрижкой, увы - но лучше красивая короткая стрижка, чем три волосины, но длинные.
  • Это новинка в моём арсенале по восстановлению волос! Что могу сказать. С продукцией ив роше знакомлюсь впервые. Единственный минус у данной маски-это баночка. Не очень удобно ей польховаться. Приходится запускать пальцы в общую массу.
  • 10.03.2014
    Мои волосы одна из главных проблем. Из за частой сушки феном они стали еще хуже,кончики обсеченные,истощенные,лишенные жизни...одним словом солома. Использовала кучу разных средств,масок,бальзамов и все бестолку.
  • 16.02.2014
    Итак, это моя первая маска от Ив Роше и она меня очень порадовала. От природы у меня тонкие , секущиеся волосы ,которым подобные маски просто необходимы! Эту маску для волос мне подарила моя подруга , любительница Ивушки .