fleur51 аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 15:32

Странно, что от продукта за 30 рублей люди ждут мгновенного и чудодейственного результата. Я купила этот крем для век лишь для одной цели - легкое увлажнение на лето, ибо солнце, море, песок, жара. Забегая вперед, скажу, что крем со своей задачей справился на все 100%.

Маленький удобный тюбик, который прекрасно ложится в руку. Объем - 30 мл, цена - 30 рублей. Запа - обалденный и облепиховый. В принципе, как и у всей серии.

Состав

Удобный дозатор (хотя с носиком было бы идеально), через который крем не вытечет. Крышка завинчивается плотно.

Внешний вид и консистенция. Больше смахивает на крем-гель, жидковатый, благодаря этому легко наносится и втирается аккуратными движениями. При этом крем из белого превращается в прозрачный. Впитывается быстро - буквально за пару минут, не  оставляет жирного блеска - только легкий аромат облепихи. Но и он быстро исчезает.

Глаз после нанесения крема (ну и туши).

Всё лето крем спасал мои веки от солнца и прочих пагубных воздействий окружающей среды. Кожа век не пересохла, ни разу не сгорала во время загара (да-да, бывает и такое), не появилось никаких сосудистых сеточек или вен. Морщин нет, так что насчет выполнения обещаний от производителя о разглаживании мелких морщинок сказать ничего не могу.

Еще для меня очень важна реакция моих глаз на крем для век, поскольку я ношу линзы. Никаких негативных последствий не было. Ни разу глаза не краснели, не было раздражения, хотя крем наверняка попадал внутрь, когда я терла глаза (есть у меня такая привычка).

fleur51 рекомендует Крем для век Белита-Витэкс Облепиха и Липовый цвет

28.08.2014
у меня были сливки для снятия макияжа из этой серии, очень приятная вещь