Среднее: 4 (131 голос)

Katina аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 22:41
Недостатки: сушит волосы, качество отвратительное

Увидела в магазине новинку от «ACME-COLOR» , тонирующую маску и дёрнуло меня её купить(. Изначально привлёк тот самый эффект ламинирования обещанный производителем + захотелось придать волосам более холодный оттенок (отращиваю свой натуральный цвет, пепельно-русый, волосы не крашу 7 месяцев).

оО, это просто ужасный продукт! Лично для моих волос он никак не подошёл! Это я поняла как только начала смывать маску с волос, после того как продержала её 30мин. (делала всё по инструкции). Волос при смывании был очень жёсткий, лезли ужасно... После того как смыла "чудо маску", начала усердно приводить их в хоть какое-то состояние.. После того как вылила кучу масла, я хоть как-то смогла разодрать(расчисать) свою гриву. Тонирующего эффекта замечено тоже не было, не так обидно, потому что стоит копейки. Видела что есть и положительные отзывы, понимаю что всё индивидуально, но я бы не стала советовать! Продукцией ACME-COLOR не пользовалась и пользоваться не буду. В этом случае цена соответствует качеству!

Katina не рекомендует Тонирующая маска «ACME-COLOR» «Рябина Ton Oil Mask»

Тип косметики: Тонирующая маска
Брeнд: Acme color
01.04.2014
Поддерживаю Ваше мнение. У меня был аналогичный эффект, только на окрашенных волосах - никакого тонирования и жуткая сухость и жесткость волос..
01.08.2015
Даже удивительно что у Вас волосы посушило Steve Я брала после неудачной покраски чтобы затонировать и не угробить окончательно. Справилось хорошо. Плюс этими тониками пользуюсь дальше раз в неделю обязательно.