Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 02:08

Главной целью при покупке данной палетки была возможность попробовать большое количество разнообразных оттенков румян. Думала, найду свой цвет и уже его буду искать в качестве. Я даже не надеялась тогда, что эти румяшки мне так полюбятся. Я не являюсь маньяком по декоративке, уходовую косметику люблю больше, но как и всем девочкам хочется всего да побольше. Брала с тенями уже достаточно давно, когда еще жила в России:

Стоимость однушки в бюджетном сегменте порядка 150-200 рублей, так что даже 10 оттенков вышли бы в немаленькую сумму, что уж там 28:Хотя 28 это уже перебор, в принципе, многие очень похоже, тем не менее можно выделить как минимум холодный и теплый розовый, бежевый, малиновый, рыжеватый, бордовый оттенки. Плюс некоторые с шиммером, а некоторые без. Более чем достаточно, чтобы определиться с наиболее подходящими для себя. "Если мне понравятся хотя бы 5-7 штучек из общего числа, то стоимость всей палетки уже более, чем окупится", - решила я и заказала ее за ~ 350 рублей.

На следующем фото становятся более очевидны некоторые нюансы (конец третьего и четвертого ряда):

Первый цвет бело-желтый, скорее всего попал сюда из палетки корректоров. Второй как обычная матовая бежевая пудра, по крайней мере именно так я и использую этот оттенок, когда пудры нет под рукой либо надо чуть-чуть освежить лицо.

Последние цвета в обоих рядах самые яркие, отлично подходят для сценического макияжа, в моем случае для макияжа принцессы на острове Винперл во Вьетнаме.

Есть еще один универсальный цвет, типа легкой сияющей золотистой пудры-бронзера в нижнем правом углу:

Видно по начинающемуся просвету донышка, что я активно его использовала)

Самыми необычными цветами для меня являются розовые оттенки, боялась, что макияж с ними будет выглядеть глупо, не подойдет именно мне и прочее, именно эти оттенки я боялась покупать отдельно, но так хотела попробовать:

На самом деле - это худшие по качеству румяна в палетке, тк они очень слабопигментированы и набираются на кисть с трудом, с другой стороны то, что они на самом деле не такие ядреные, делает их вполне пригодными для повседневного макияжа. Но как видно, я "напала" на один конкретный бледненький оттенок, с которым, наверное, невозможно переборщить, а выглядит он очень натурально и естественно, как и его соседи:

В последнее время, использую постоянно. Единственное, что заметила, он очень быстро расходуется, потому что я его сначала как бы тру кисточкой создавая рассыпчатость, а потом набираю и сдуваю лишнее. Но в любом случае, неэкономичностью вряд ли можно напугать обладателя такой палетки))

Сделала свотчи некоторых оттенков, просто чтобы показать: они действительно дают неплохие цвета, и эти цвета очень даже отличаются друг от друга, так что у вас появится реальная возможность поэкспериментировать с макияжем.

Со вспышкой:

И без:

Приобрести можно здесь. Цена правда уже не та, за которую я брала, но скоро будут новогодние распродажи, либо можно взять палетку из 10 оттенков, наверняка и в ней найдется как минимум половина удачных.

К покупке рекомендую! Хотя в целом я за то, чтобы иметь одну но идеальную во всех отношениях вещь, чем тысячу, но с оговорками и нюансами.

dina12рекомендует
20.12.2016
Ух ты, какая палетка Shock
20.12.2016
Мне то же этот тон нравится которым вы пользуетесь.