Alina blondy аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 13:20
О cебе: кожа проблемная, комбинированная, молодая мамочка
Достоинства: економичность, мягкая и нежная консистенция, не раздражает кожу, низкая цена, приятный запах
Недостатки: не подходит для чувсвительных глаз

После умывания всякими пенками, гелями, мылами кожа вокруг глаз истончается, сушится, появляются морщинки, сухость и ломкость ресниц!!!!! Именно поэтому макияж с глаз необходимо снимать мягкими щадящими средствами!

В магазине, в котором я приобрела это средство, выбор был невелик! И я остановилась на этой марке, т.к уже знакома с ней.

Легкая кремовая структура, приятный ненавязчивый запах у этого средства!

Наносится легко, очищает отлично с первого раза, и это при том, что средства не нужно слишком много. Расходуется экономно.

Снижу балл за это - При попадании в глаза немного пощипывает, но это проходит через несколько секунд.

В общем я довольна, за маленькую цену (13 грн) у меня есть такое замечательное средство.

Alina blondy рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Биокон "Основной уход" 20+

• ох, нет!!!!

01.11.2012
    snow white аватар

Мне очень нравится гель для умывания из этой серии для сухой кожи. К нему решила купить и средство для снятия макияжа с глаз. Да приятный запах, приятная кремовая консистенция,удобная упаковка, низкая цена, НО оно же жутко печет глаза, я правда не знаю как им можно пользоваться по назначению.Теперь …

• Плохо снимает макияж

02.09.2014
    olgao88 аватар

Купила это средство попробывать, так как отзывы были на него неплохие. Цена на средство дешевая, порядка 1,5$. Объем 75 мл. Средство очень мягкое и нежное, текстура - как у жидкого крема. Запах легкий, также похож на запах крема. На коже очень приятные ощущения при контакте с этим средством.

• Свою цену отрабатывает. Не подходит для чувствительных глаз.

14.03.2014
    Небеска аватар

Уже давно заметила хорошие отзывы про Биокон и когда закончилась смывка решила попробовать именно этой фирмы. Цена бюджетная, поэтому особых чудес я не ожидала. Подкупила информация, что подходит даже тем кто линзы носит. Запах косметический. Консистенция нежирного крема.