Среднее: 3.7 (21 голос)

NatalkaVertya аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 19:05
Достоинства: -недорого, легкие, мягкие, теплые, удобно одевать
Недостатки: для себя не нашла

У нас эта модель Демаров была первой зимней обувью, когда ребенку было почти полтора года. Брали размер 22\23. Отходил всю зиму, состояние осталось отличным. Только мех немного утрамбовался.

Да, они не ортопедические. Но ребенок же не ходит в такой обуви сутками? 2-3 часа на прогулке зимой и все! Дома ребенок тоже не ходит постоянно же в ортопедических тапках и т.д., а босяком, и ничего. Кроме того, даже если покупать ортопедическую обувь, и одевать на ноги ребенка с толстыми шерстяными носками, в чем смысл ортопедии тогда? Все-равно мягко.

Так что не заморачивайтесь. За такую цену - отличная обувь. У нас ни разу не промокала. Это не резиновые сапоги, чтобы ходить по лужах. И даже кожаная обувь промокает если вступить в лужу.

Мех внутри натуральный, до -10 мы не мерзли, а больше чем -10 мы не гуляли, педиатры не рекомендуют гулять, когда холоднее.

Еще один несомненный плюс - обуваются на любой подъем. Липучки крепкие, держат как в первый день. Поэтому - рекомендую!

В этой модели разве что по высоким сугробам не походишь - не очень высокие сапожечки. В этому году мы тоже несомненно будем брать Демар.

Да, и кстати, сапожки отлично ложатся по ноге, что теплые штаны можно носить на выпуск, а не прятать вовнутрь.

Ставлю пятерку, хотя и есть незначительные минусы.

NatalkaVertya рекомендует Сноубутсы Demar DOGGY

Тип обуви: Сноубутсы
  • Очень понравились

25.10.2016
    Val.naz аватар

Купили ребёнку на осень эти сапожки. Это первая "тяжелая" обувь для дочки, ей 1 год и 4 мес. Переживала как она будет их носить, но она одела и побежала. Сапоги просто супер. Легкие, мягкие. По лужам не очень активно, но прыгали, галоша нас спасала не раз.

• Очень теплые и красивые зимние сапоги.

04.11.2012
    ula1981 аватар

Мне очень понравились эти зимние сапожки Demar Doggy. Модель сама по себе очень красивая. Кроме того, сапожки Demar Doggy очень-очень легкие и очень-очень теплые. Внутри толстый слой белой шерсти, ребенок точно не замерзнет.

• Хорошие сапоги! Надо брать! :)

11.02.2016
    Mirova аватар

Относили мы эти сапожки целую зиму. Что я могу сказать? Довольны на 100. При выборе зимней обуви для малыша я рассматривала множество вариантов - кожаные сапожки, валенки, дутики.

• Больше не куплю эту модель!

20.12.2014
    Gven аватар

Мы , мамы, всегда хотим для своих деток только самого лучшего. Я прочитала множество отзывов на различную обувь и решила на несильные морозы взять сноубутсы Demar Doggy. Дочке на момент, как мы их одели, было 1 год 3 месяца, она уверенно ходила.