Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 09:59

Вот я не понимаю, что такого в этом фильме?! Главная мысль фильма дается уже с первых минут просмотра - просто о настрое человека, о его установке, и весь фильм мусолят и мусолят эту тему, как будто открывают такую Нереальную истину, и ведь люди ведутся!!! Просто поражаюсь тем людям, кому этот фильм якобы перевернул всю их жизнь и тому подобное. Можете просмотреть первые 10 минут фильма, и вы сразу поймете мысль автора. А дальше можете не смотреть - дальше только примеры. Обычно этот фильм раздают люди, входящие в какие-нибудь финансовые пирамиды, целью которых является привлечение людей в якобы очень прибыльный бизнес (пирамиды- люди записываются в компанию, делают каждый месяц заказ на товар этой компании и привлекают других людей и записывают их ,,под себя,, в этой фирме. Я думаю, что у самодостаточных людей хватит ума трезво смотреть на фильм и на подобные вещи, а то что положительные установки на все в нашей жизни действительно влияют на наш успех.
Villisрекомендует
11.06.2013
вот и я не понимаю почему все в таком восторге что от книги, что от фильма... "секрет" этот не смотрела-не читала и даже не планирую этого делать, потому как для меня очевидные вещи не секрет)))
13.02.2014
Уважаемая anyuta1981! Прекрасный комментарий о том, что Вы "не читали, не смотрели, и даже не собираетесь этого делать!"