Опубликовано 16 Май, 2016 - 21:38

С февраля начала ходить в Алекс фитнес. Я бы и дальше ходила с простой бутылкой от Бон Аквы.

Но вообще-то пластик - это вредно (он содержит бисфенол А, вредный для организма, об этом подробно я читала в книге О.Зубковой "Обнаженная красота") и просто бутылки из тонкого пластика плавились по бокам, когда я добавляла горячую воду из кулера (ледяную пить не могу). И уже захотелось свою бутылочку красивую какую-нибудь. Короче, звезды сошлись.))

И пошла посмотреть спортивные бутылки на Али.

Из всех мне понравились эти своим красивым дизайном, матовым полупрозрачным пластиком и заверениями о том, что в составе этих бутылок нет бисфенола А. Это, собственно, и написано на бутылке - BPA FREE))

Можно выбрать из семи разных цветов, мне понравился голубой. Объём бутылки 550 мл. Цена была 122 руб. Плюс я использовала кэшбек и мне вернулось 8,20 руб с этого заказа)) Мелочь, но пусть будет))

Заказывала ЗДЕСЬ.

Посылка пришла через 36 дней, трек не отслеживался. Пакет, в который была упакована бутылка, был порван в нескольких местах и я думала, что достану поцарапанную бутылку.

Но нет, бутылка была целая и невредимая, на удивление! Такой я её достала из упаковки:

Бутылка полностью соответствовала описанию, пластик толстый, матовый, выглядит мило.

Крышка, как на бутылке из под пива)) Я опасалась, что она какая- то ненадежная и будет протекать. Но нет, крышка крепко закрывает бутылку, тест-драйв пройден, ни капли не проливается!

Еще в комплекте был ремешок:

Единственно, мне не нравится внешний вид бутылки без воды, на ней внутри капли воды, выглядит не очень симпатично..

И смущает то, что я не знаю точно ли она не содержит BPA?...Не факт. Но в любом случае толстый пластик всё же лучше тонкого.

Рекомендую эту бутылочку, она милая, подходит и для спорта и просто взять с собой воды на прогулку. Дочке так понравилась моя бутылка, что она попросила и ей тоже заказать, только зелененькую)))

Другие покупкис с Алиэкспресс:

бюстгалтер для спорта

смартфон Lenovo S60

И ещё один новый тонкий и мощный безрамочный смартфон.

мужская сумка-портфель из натуральной кожи.

моя розовая сумка из натуральной кожи

детский кошелек-кошка

детский писсуар "лягушонок"

розовый кабель для быстрой зарядки телефона.

Darioрекомендует
16.05.2016
Хорошая бутылка, которая будет отличной и для спорта и для прогулок. Smile
17.05.2016
Grunez, ну да, бутылка универсальная!

Dudls, мне тоже вообще-то её объём кажется маловат! На тренировке я две выпиваю иногда.

Zhu-zha_1907, да, она милая, все-таки не жалею, что купила.))
16.05.2016
Прелестная бутылка! Я с дочкиным термосом хожу и даже в нём мне всегда не хватает воды. Скоро буду ходить с канистрой на лямках.))
17.05.2016
Очень симпатичная. И нужная!!!
17.05.2016
Дизайн и цветовая гамма у этих бутылочек чудесные Love Но вот надпись меня не радует, предпочитаю, чтобы фраза "BPA Free" было написано где-нибудь на этикетке, а на самой бутылке что-нибудь более няшное)))
17.05.2016
Kapitu, согласна! Но я уже вообще не замечаю её))
Симпатичная бутылочка, у меня my bottle, люблю ее очень)
17.05.2016
Анастасия Птичка, да, my bottle видела, тоже хорошенькая!)))
милая бутылочка, и очень нужная
18.05.2016
творческая личность, спасибо)) Да, в хозяйстве пригодится! Smile
19.05.2016
Бутылочки симпатичные, как игрушки Smile
19.05.2016
MaMa_INNA78, ага))) И когда в ней вода, то как-будто она с подсветкой))