фасоль стручковая аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 11:43
Достоинства: замечательно скрабирует, невысокая цена, приятный аромат, экономичность

Привет всем))) доброго времени суток)))!!!

От производителя:

Нежное блаженство - антиоксидантный скраб для тела Mango Suger Sorbet сделает кожу здоровой и сияющей, а заодно разбудит феерические летние мечты.Органический экстракт манго способствует восстановлению клеток кожи,масло виноградной косточки замедляет процессы старения, органическое масло лайма придаёт тонус, органические косточки абрикоса глубоко очищают поры, делают кожу гладкой.

От меня: это единственный производитель, чьи слова абсолютно совпадают с моими!

Скраб действительно будит " феерические летние мечты". А еще его хочется слопать)))) Главное не замечтаться))))а то так и накрутишь на палец как мед)))

Ладно, замечталась я опять))) Как его понюхаю так все! В общем то, он на самом деле похож на засахарившийся мед по консистенции. Частички сахара, в его составе, не тают сразу, а сначала честно выполняют свою главную функцию)))и причем вместе с косточками абрикоса очень даже не плохо с ней справляются!

Остановимся на составе:Sucrose, Glycerin, Butyrospermum Parkii, Cocamidopropyl Betaine, Cetearyl Alcohol, Brassica Juncea (Brown Mustard) Seed Powder, Kaolin, Milk, Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Papaver Rhoeas Petal Seed, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract (экстракт манго), Organic Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Powder (органические косточки абрикоса), Organic Citrus Aurantifolia Oil (органическое масло лайма), Parfum, Tocopherol, Curcuma Longa. Тут все понятно, не убавить не прибавить)))

Ну и пару слов про баночку. Очень аккуратненькая, хоть и внушительный объем ( 450 мл ).Удобная крышечка, только единственный минус, ну как и во всех баночках этого производителя,нет защитной пленочки. Но,  это - самый большой его недостаток, впрочем и единственный)))

Здесь вы можете прочитать о Скрабе для тела ORGANIC SHOP "Малиновые сливки" http://irecommend.ru/content/etot-skrabetot-zapakh...

Здесь о Соли для ванн ORGANIC SHOP «Мятный чай» http://irecommend.ru/content/nu-prosto-izumitelnyi...

Здесь о Муссе для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт"http://[ссылка]

фасоль стручковая рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Антиоксидантный "Mango Sugar Sorbet"