Опубликовано 24 Январь, 2014 - 17:49

Итак,у меня забитые поры(И пока я так и не нашла то чудо средство,которое их освободит.Но я не унываю и постоянно нахожусь в поиске)И вот моя очередная маска плёнка.Наткнулась на неё совершенно случайно,искала на Кидстаффе ребёнку костюм и увидела с боку рекламку.Посмотрела описания и подумала,вдруг это то что я ищу.Но не тут то было(Опять разочарование. В общем заказала я её за 85 грн(как для меня так не дёшево),получила и в этот же вечер решила испробовать.Уложила ребёнка и мужа спать,чтоб они не видели всю эту "магию". Умылась,распарила лицо и нанесла маску.15 минут тянулись вечность,так я хотела увидеть эффект "ВАУ".И вот я её сняла и ничего не произошло,разве пару тройку пор освободились(((И лицо стало глаже,как после любой маски плёнки.Но рекомендовать её не стану,так как со своими обещанными обязанностями она не справилась,а для гладкости можно и подешевле маску взять. Не знаю может у меня поры какие то не такие или распаривать нужно дольше.Мне собственно и УЗ чистка особо не чистит.Теперь хочу попробовать маску с актив. углём и желатином,о ней узнала на этом сайте ещё перед покупкой,но так как являюсь лентяйкой,решила что лучше купить(Как попробую обязательно отпишусь.

вот собственно она
вот собственно она
S_Lena_Vне рекомендует
  • Новое чудо от корейцев! Очень прикольная штуковина! Для меня это полоска для носа+маска пленка, но лучше и того, и другого вместе взятого! Что меня поразило сначала - цвет. Маска абсолютно черная, так что, когда наношу ее локально на места с расширенными порами (т.е.