Опубликовано 12 Январь, 2013 - 16:59

Честно скажу, долго искала его в магазинах разных торговых сетей. Ну как искала, если не забуду, гляну в отделе с молочными продуктами.
И тут случайно наткнулась в БИЛЛЕ. Взяла на пробу...
Честно говоря, ничего особенного в нем нет, ну мак, ну легкий привкус миндаля, а так, обычный довольно переслащенный творожок, как Даниссимо или такого же рода творожки.
Можно взять для пробы, либо для разнообразия, но не более
Достоинства
  • не дорогой
Недостатки
  • ничего особенного в нём нет
Yankovichрекомендует
  • Я люблю творожные десерты и люблю марципан, поэтому десерт с творожным кремом "мак - марципан" конечно же привлек мое внимание. Мак в составе меня правда смутил, но все же решила попробовать. Попробовав, я разочаровалась, впечатление скорее отрицательное, чем положительное.
  • 16.01.2013
    Начу с того, что личноя обожаю всей душою всевозможные творожки, пудинги и другие молочные десерты! от самых разных фирм!всегда хочется что-то новое найти и попробовать.Этот-Прелестный экземпляр от Эрманн! Скажем так, даже не ожидала. Как купила на пробу - так и влюбилась!
  • Часто видела данный творожок в супермаркетах, но не решалась купить, смущал вкус да и творожки такие и творожком не пахнут. Недавно в супермаркете проходила акция и данный творожок продавался по «супернизкой» цене. Купила, попробовала, разочаровалась.