Опубликовано 18 Август, 2013 - 10:20

Здравствуйте, красавицы.

Немного о моей коже тела : возраст 23 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.

Ожидания от продукта: покупала , когда хотелось что- то купить, а вот что не знала, и схватила это масла, думала делать с ним массаж с помощью антицилюлитного массажера из Fix Price.

Состав: вазелиновое масло, изопропилпальмитат, масло косточек Prunus Persica (персика), масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, изопропилмиристат, бутилгидрокситолуол, масло Lavandula Officinalis (лаванды)

Реальность: с массажем не заладилось- масло слишком жирное и липучие, и даже я любитель намазать на себя всего и слоем потолще, его остерегаюсь, после нанесения оно жирной пленкой остается на коже и втирай- не втирай впитывается очень долго, и то не полностью, не давая коже дышать. Я использую его после депиляции теплым воском, оно успокаивает кожу и снимает раздражения, я наношу его на бафф, по текстуре похожий на высохшую влажную салфетку и протираю продепилированную область. В этом качестве масло меня устраивает.

Упаковка: пластиковая, с «откидной крышкой», легко открывается/ закрывается.

Запах: смесь лаванды и машинного масло, не из приятных.

Текстура: масляное масло, липкое и немного противное

Цена: 150р

Куплю ли еще раз: нет

Надеюсь была для вас полезной.

Ирина787не рекомендует