Среднее: 4.2 (всего голосов: 102)

M-aryssy-a аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 20:14
Достоинства: доступная цена, коже комфортно, консистенция хорошая, легкий, не вызвал аллергию, не закупоривает поры, отличная основа под макияж, ощущение комфорта, подходит для чувствительнйо кожи, увлажняет, хорошо впитывается

Писала в прошлых отзывах о своей проблеме -после неудачной УЗИ-чистки повредился гидролипидный баланс кожи -сначала был дерматит ( пользовалась Эффаклар Н),потом дерматит утих,но осталось ощущение дискомфорта на коже,на коже были уч-ки покраснения..Кожа в обычное время у меня комбинированная,чувствительная,склонная к высыпаниям в Т-ЗОНЕ при неблагоприятных факторах.Крем выбирала сама ,основываясь на комментариях фирмы- производителя. Почему купила именно HYDREANE LEGERE ?  1) написано,что это увлажняющий крем ( моей коже после всех мытарств нужно увлажнение)  2)этот крем специально для чувствительной кожи( чувствительная кожа может быть любой -и жирной,и сухой,и комбинированной).3)можно наносить утром и вечером. 4) можно использовать как основу под макияж.

Крем отлично справился со всеми этими задачами.Ощущение дискомфорта прошло через несколько дней использования крема.Кожа выглядит ухоженной,покраснения ушли.. Крем быстро впитывается,отлично увлажняет кожу.Очень приятная консистенция и нейтральный не раздражающий запах.

Подчеркну-ПРЕКРАСНО ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ КАК ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!!!  Не думаю,что кто-то из написавших специально наговаривает ,но может быть они выбрали крем не для своего типа кожи?

Потому что я супер довольна им как основой под макияж.Ни один крем другого производителя я не могла использовать под макияж. Причины: крема других производителей оставляли на лице жирную пленку ,на которую невозможно накладывать тональный крем  2) после нанесения тонального под крем -кожа смотрелась неровно. На крем HYDREANE LEGERE тональный отлично накладывается,кожа выравнивается,выглядит гладко. Макияж с основой из этого крема смотрится очень органично  и хорошо держится весь день. За небольшие деньги (450-500 руб) я получила отличный уход и основу . Вывод: не спешите хаять средства,а попробуйте подобрать то,что подойдет именно Вам)

M-aryssy-a рекомендует Крем для лица La Roche Posay Hydreane Legere Увлажняющий для чувствительной кожи

Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
  • Хороший, но есть и лучше....

06.04.2011
    Нуга аватар

Лет до 20 у меня была проблемная кожа, которую я спасала от отвратительного вида комплексом Эффаклар от Ла Рош Пози, но по прошествии лет, пришлось искать замену средствам от проблемности! Теперь уже давно ищу какой-нибудь хороший увлажнитель... Перепробовала массу всяких кремов-гелей и т.д.

• La roche posay hydreane legere чудо крем

19.05.2013
    Алиска777 аватар

Привет Девчули!Хочу рассказать Вам, о креме для лица la roche posay hydreane legere.Покупка была спонтанной, у меня чувствительная кожа, появляются красные пятня и шелушения на щеках, а еще Т-зона жирнится.Крем предназначен для нормальной и комбинированной чувствительной кожи.Состав от…

• Сравниваем с Авэном

15.02.2014
    Ютик аватар

У меня комбинированная чувствительная кожа, склонная к образованию комедонов, поэтому косметолог посоветовала мне Авэн. Авэном я пользовалась, но тюбик закончился, зайдя в аптеку Авэн я не нашла, а Ла Рош был. Решила попробовать и ни капельки не разочаровалась! Он даже лучше Авэна!

• Хорошо матирует и нормально увлажяет

16.12.2013
    LaLilla_Vanila аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о этом креме для лица. Я обладательница комбинированной кожи лица и часто сталкиваюсь с проблемой на лбу жирный блеск, а нос и щечки просят увлажнения   После чистки лица, косметолог посоветовала пользоваться косметикой La…