Incanto Love аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 20:57
Достоинства: легко смывается, органический состав, приятный аромат
Недостатки: быстро заканчивается, волосы быстро жернеют, волосы не восстанавливает, все равно нужен бальзам, высокая цена

Шампунь "SMOOTH AS SILK DEEP MOISTURE" - это мое первое приобретение среди шампуней из Америки на сайте iherb.com. Выбирая шампунь, мне было важно, чтобы мои волосы наконец-то перестали быть пересушенными- частое использование феном, покраска волос- все это отразилось на здоровье моих волос!

При изучении состава шампуня, а также описания производителем его свойств, я решилась приобрести его и испытать чудесные свойства на себе! Но к сожалению, мои надежды, после использования шампуня ушли в никуда!

Описание шампуня: у шампуня перламутровый цвет -такое чувство будто туда добавили мелкие-мелкие частички блесточек. Консистенция жидковатая. Крышечка плотно закрывается, поэтому шампунь был доставлен мне в посылке без повреждений!

Стоимость: 5.57$

Объем: 250мл

Мои впечатления о шампуне:

1. когда шампунь наливаешь в руку, при свете, частички, которые находятся в шампуне переливаются- состав похож на перламутровый лак, так красиво!,

2. на волосы средней длинны количество шампуня необходимо побольше, чем обычного, но так как он состоит из натурального состава (как описывает производитель) ничего удивительного,

3. волосы и кожу головы необходимо намылить и смыть водой несколько раз - если это сделать один раз, то  волосы могут не промыться и будут выглядеть будто их совсем не мыли,

4. при применении шампуня "SMOOTH AS SILK DEEP MOISTURE" я заметила такую особенность - да, шампунь делает волосы более послушными и убирает "пушистость" волос, но он так БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, при этом бальзам для волос этой же серии остался (при чем половина точно), а шампунь закончился,

5. по-моему мнению, ничего особенного в этой шампуне я не заметила!,

6. волосы со временем после применения шампуня стали более увлажненными, но сухость не прошла, как только я закончила применять шампунь волосы снова стали суховатыми, мне пришлось их просто подстричь,

7. на счет аромата- пахнет приятно,

8. цена, по-моему мнению, завышена!

Итог: при использовании шампуня "SMOOTH AS SILK DEEP MOISTURE" волосы становятся более послушными, но то, что волосы на следующий день выглядят неухоженными- это факт! Волосы быстро становятся жирными! Вот это больше всего мне не понравилось. Шампунем в целом я осталась недовольна, но как говорится за все заплачено)))) и поэтому я набралась терпения и использовала его до конца (доказательство -мои фото, если внимательно посмотреть, то Вы увидите, что флакон пустой).

Не могу рекомендовать шампунь "SMOOTH AS SILK DEEP MOISTURE"!

Мои помощники по уходу за волосами (удачные и не удачные приобретения):

1.Солнцезащитный лосьон-кондиционер Sun Spa,

2. Бальзам для волос Pantene Pro-V густые и крепкие ,

3. бальзам для волос  Pantene Pro-V-защита цвета и блеск для окрашенных волос,

4. шампунь ALERANA,

5. маска  для волос  Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado,

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв!

Надеюсь, что мой отзыв для Вас полезен!

Incanto Love не рекомендует Шампунь Giovanni Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, For Damaged Hair

Тип: Шампунь
Брэнд: Giovanni
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 11 Декабрь, 2013 - 21:05
    У меня тоже волосы стали суше от краски,думаю тоже не очень подойдёт. А отзыв хороший, вы как всегда написали всё чётко и по существу Smile
  • KateSJ аватар

KateSJ 15 Май, 2014 - 13:09
    вы слишком много хотели о шампуня Laughing out loud Ни один шампунь волосы не восстановит, все поврежденное всегда лучше состригать, а потом не допускать повреждений в будущем:)Я попробую конечно их шампуни, но с учетом того, что волосы жирные - этот точно не мой вариант. Хотя натуральные шампуни в любом случае очищают волосы мягче, поэтому и жирнятся быстро... Обидно если мне не подойдет потом, стоят они не так уж мало
  • Incanto Love аватар

Incanto Love 28 Май, 2014 - 10:13
    У меня жесткий волос и многие шампуни не подходят!Абсолютно Вы правы, что очень поврежденные волосы нужно состригать, а потом поддерживать их в здоровом состоянии!После многолетнего опыта отращивания длинных волос-это самый надежный способ состричь испорченные волосы, но от шампуня иногда тоже ждешь чудо! Big smile Удачи Вам в приобретении хорошего средства! Smile
  • Московская_Елена аватар

Московская_Елена 24 Ноябрь, 2014 - 12:31
    Попробуйте Doctor Hair Magic Glance, очень хороший, нежный шампунь, и волосы на много проще укладываются.