Опубликовано 27 Май, 2016 - 11:31

Приветик всем...

Сегодня мой рассказ будет про косметический продукт который используют 100% всех женщин, даже если они не любят красится, это тушь для ресниц. Даже когда я не делаю полноценный макияж я все равно наношу тушь на ресницы, чтоб сделать свои глаза более выразительными иначе буду "бледная моль" и такая ситуация думаю у многих.

Множество тушей для ресниц было перепробовано, начиная от бюджетных и заканчивая люксами и скажу вам честно что цена это не гарантия качества. Вот я сегодня расскажу вам про не дорогую тушь фирмы MAYBELLINE The falsies Push-Up Drama.

MAYBELLINE это пожалуй одна из самых популярных бюджетных марок косметики, весь мир пользуется ею и конечно ее производители с завидной регулярностью выпускают что-то новое чтобы удивить женщин. Забегая на перед могу сказать что эта тушь не то чтобы удивила, но убила наповал... а почему и что с ней не так читайте дальше...

Тушь для ресниц MAYBELLINE The falsies Push-Up Drama выпускается в очень стильном и красивом стике, который сочетает в себе простоту и красоту. Стик как-бы зеркальный в красно-розовых тонах, с черным разделителем. Я по началу не понимала зачем этот разделитель, больше похож на большую шайбочку, ну потом поняла что это просто такой ход да и держать очень удобно .

Тушь объемом 9,5 мл. такого объема хватит на долго.

Самое интересное в данной туши это ее щеточка, которая похожа на облезлый силиконовый ершик. Я не очень люблю силиконовые щеточки, но есть экземпляры которыми очень удобно красить и к ним привыкаешь, но конкретно этот экземпляр я затрудняюсь назвать щеточкой. Щитина на щеточке очень короткая и редкая и получается что красишь палочкой.

Свои ресницы у меня довольно мелкие и почти прозрачные. Я безусловно хочу получить удлинение, хорошее разделение и невероятно стойкий черный цвет. Сами смотрите что у меня от природы...

Результат который я получила с тушью для ресниц The falsies Push-Up Drama это нечто. Ресницы конечно стали очень черные, но вот тушь наносится комками и склеивает ресницы моментально и не пробуйте нанести второй слой иначе получите полный капец - ресницы склеится в один кошмарный комок и "прилипнут" к веку.

На фото ниже тушь нанесена в один слой...

Мое мнение:

- симпатичный стик

- большой объем

- приятный запах

- консистенция у туши кремово-густая, мне кажется слишком густая

- наносится комками

- не возможно набрать небольшое количество на щеточку, всегда набирается куча туши которая потом налипает на ресницы

- если попытаетесь щеточкой прочесать ресницы повторно то просто получите еще более склеиные ресницы

- прокрасить ресницы хорошо не возможно

- пачкает веко при нанесении и до момента полного высыхания

- в течении дня так же появляются черные отпечатки от туши на верхнем веке

- осыпается в течении дня и если вы просто попробуете стряхнуть пальцем то что осыпалось то получите черные разводы по лицу

- и если вы неосторожно потрете глаза вы моментально станете похожи на панду

- без проблем смывается теплой водой

Заключение простое, что-то компания MAYBELLINE намудрили с этой тушью и с ее щеточкой. Эта тушь заставляет тебя нервничать так как может испортить уже сделанный макияж, что конечно неприятно. Возится с такой проблемной тушью думаю не стоит. Сберегите свои нервы и купите что-то другое.

⇓⇓⇓ Косметика для глаз⇓⇓⇓

Праймер для век KIKO Milano

Тени для век Sleek Oh so special

Пигменты для век Nyx Ultra Pearl Mania

Гелевая подводка Sleek Ink pot eyeliner

Тушь Givenchy Phenomen`eyes Effet Extension

Love-isне рекомендует
27.05.2016
Я ожидала большего от нее Sad
27.05.2016
на ваших ресницах еще ничего так)
На моих-полный ахтунг)) Посмотрите отзыв в ветке)
Впервые читаю о том, что у туши от вышеуказанной марки кремовая текстура...
Мне обычно всегда попадались ну очень жидкие экземпляры...
27.05.2016
Смотрела смотрела на нее в магазине и все же не стала брать) И слава богу) Не люблю склеиные ресницы, да и то что не разделяет, нет объема и длины тоже не мало важно
и правда, жуткая тушь Sad
Драма так драма (
27.05.2016
дорого не значит хорошо) наглядный пример
Не очень хороший эффект
27.05.2016
ой, как я не люблю осыпающиеся туши. У меня кожа жирнится в течение дня, так эти крошки быстро размокают на лице и распространяются... ((
27.05.2016
Это просто нерводрама какая-то Big smile
27.05.2016
сначала хотела ее попробовать, но почитав отзывы передумала
Да уж... Неудачная тушь!
27.05.2016
Такие противоречивые отзывы на эту тушь Smile
27.05.2016
Не впечатлил эффект, обойду, пожалуй, эту тушь стороной Stare
неудачная тушь(
Какая плохая
27.05.2016
возможно, нужно дать ей время. она наверное очень жидкая. попробуйте воспользоваться через пару месяцев.
но я бы не вышла наверное с таким видом на улицу..
ужасная тушь Stare так изуродовала ресничи Sad
27.05.2016
ох, как же противоречивы отзывы на эту тушь Smile видимо, пока на своих ресницах не попробуешь, однозначного мнения не будет, это или любовь или ненависть Laughing out loud
Спасибо за отзыв! Уберегли от бестолковой покупки Glasses
не впечатлила тушь Puzzled
27.05.2016
Очень жаль, что эта тушь так разочаровала, что-то я от нее гораздо лучшего эффекта ожидала, а оказалось, что столько недостатков Sad
27.05.2016
Больше всего не люблю чёрные отпечатки в течении дня, особенно когда тебе об этом говорят окружающие...
Спасибо девочки что зашли. Wink
Тушь к сожалению сплошное разочарование, ни качества, ни хорошего эффекта в ней нет.
мэйбеллин как-то разочаровывает
28.05.2016
Не напрасно они "Драмой" средства называют. К сожалению, у них в последнее время 70% драматической продукции Sad
Морока сплошная. Больше всего раздражает, когда пытаешься прочесать ресницы, а они еще больше склеиваются Crazy
Огромное спасибочки девочки.
Тушь конечно проблематичная и даже не понимаю возможно ее приручить или нет, но скорее нет чем да.
28.05.2016
Да, не удачная новинка,я на нее смотрела, но удержалась от покупки взяла Лаш Сенсейшн. Еще новая тушь у них вышла манга с оранжевым корпачком, у нее вроде щеточка хорошая пушистая.
Согласна, полнейший провал Sad
29.05.2016
A mne ponravilos kak vigliadit rezultat na foto Smile
29.05.2016
Спасибо девочки. Тушь в один слой выглядит не так страшненько, но вот когда начинаешь наносить больше и исправлять какие-то косяки то она налипает и это полный капец.
30.05.2016
У нас такой туши в продаже еще нет. К счастью, судя по отзыву! Wink
01.06.2016
мда..ну никак не айс эта тушь
02.06.2016
Сочувствую неудачной покупке Sad
04.06.2016
мейбеллиновским тушам иногда нужно дать время отлежаться, мне приходилось это делать пару раз, она потом не так мажет

Хотя нафиг её, если она осыпается Crazy
04.06.2016
Некоторым от L'Oreal также, я вообще тушь разбавляю каплями для линз, консистенция потом более вязкая. Но это не вариант, по-любому. Продукт изначально должен быть качественным, просто "масс-маркет" это уже забыл.
04.06.2016
Спасибо девочки за комментарии.
Тушь к сожалению даже не хочется спасать, уже расстроила.
08.06.2016
даа, спасибо за предупреждение
09.06.2016
да уж..не буду такую брать.
09.06.2016
Спасибо дорогие. Wink