4.19212
Среднее: 4.2 (всего голосов: 203)

ekasvibor1992 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 20:08
Достоинства: недорого, очень удобное нанесение!, питает ресницы, полезно, ресницы более ухоженные, ресницы потемнели, сочетание разных видов масел, удобная упаковка, укрепляет брови и ресницы, явный эффект
Недостатки: нет

Здравствуйте!

Наверное, многие девушки сталкиваются с проблемой, когда реснички и бровки смотрятся не очень красиво, выпадают волоски. Да и вообще ресницам и бровям тоже нужен дополнительный уход!

У меня при смывании косметики, на ватном диске обязательно оставались несколько ресничек. Это жутко раздражает. Да и потом мои ресницы и брови очень светлые, приходится постоянно красит, что тоже очень вредит им.

Поэтому когда я увидела в аптеке это масло за 168 р., решила попробовать, учитывая, что состав натуральный и приманили обещания производителя.

Итак, вот как выглядит упаковка с маслом.

Производитель обещает:

НАТУРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МАСЕЛ для укрепления и ухода за ресницами

Для густых, бархатных, насыщенных цветом ресниц.

* стимулирует рост;

* питает и увлажняет;

* придает эластичность и блеск;

* восстанавливает естественный цвет.

А на обратной стороне упаковки указан Способ применения:

нанести масло на чистые ресницы или брови, излишек промокнуть салфеткой.

И Состав, который порадовал своим комплексом натуральных масел:

масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (A, PP, H, гиалуроновая кислота), витамин Е

Сама баночка маленькая. В ней всего 8 мл. Но есть две щёточки. Точнее одна щетка, которой наносить масло, а вторая "расчесочка" для распределения масла. На мой взгляд, очень удобная щетка для нанесения - она небольшая, изогнутая. С неё не капает масло и хорошо распределяет масло по всей длине ресниц и бровей.

Как я наношу.

Сначала я расчёсываю реснички и брови "внешней расчёской", затем щёточкой наношу масло и на брови, и на ресницы. После опять прохожусь "расчёсочкой". Оставляю масло на всю ночь. Оно не растекается, глаза не щипит, не слипает. А с утра просто смываю при умывании с пенкой.

Вот как масло выглядит на ресницах и бровях.

Я уже пользуюсь этим маслом чуть больше недели КАЖДЫЙ ВЕЧЕР перед сном.

Как результат - мои брови и ресницы перестали выпадать ( ну возможно, одна ресничка и останется на ватном диске), стали мягче. Роста пока я не заметила, но темнеют (по чуть-чуть) это точно. Стало видно хотя бы нижние реснички Smile))

К сожалению, у меня нет фото ДО и пока рано судить о полноте эксперимента и выставлять фото ПОСЛЕ. Но скажу точно: я продолжу пользоваться и дальше этим маслом, т.к. уже ЕСТЬ некоторые улучшения (пусть и не особо значительные).

Так что думаю, вам должно понравится. Попробуйте Smile

ekasvibor1992 рекомендует Масло для ресниц и бровей Эльфарма Elma укрепляющее