Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 14:59

Этот гель для душа и молочко для тела мне пришло в подарок, при заказе туалетной воды " City Rush". Конечно первым впечатлением было "Ух ты", тем более сама туалетная вода стоила 750 рублей, не так дорого, а тут еще 2 средства бесплатно). но после первого же применения радость исчезла полностью- гель ужасен! во-первых, он очень жидкий, пока наносишь его на тело- он с тебя стекает. Гель прозрачный как водичка, и к тому же плохо пенится. запах есть, но чувствуется он только в душе. Когда выходишь из душа и вытираешься, запах тут же выветривается.

Так как он почти не пенится, то расход идет большой, мне этого геля хватило на 4 использования, короче 4 раза помыться сходить. Именно поэтому он при заказе пришел в подарок, потому что за полную стоимость его бы не купили.. да и бесплатно от него пользы нет.

фото геля с телефона. Ээээх, выпускают же такую ерунду!!

Екатерина 2012не рекомендует
  • 28.01.2013
    Этот гель пришёл в подарок вместе с туалетной водой...аромат City Rush мне понравился поэтому обрадовалась что есть дополнение в виде геля..но меня ожидало лишь разочарование..единственный плюс этого геля это запах ...но он к сожалению присутствует пару минут..сам гель очень жидкий ..мылится…
  • 09.12.2012
    Заказала в каталоге Туалетную воду, в подарок шел этот гель и молочко. Ну что, я довольна покупкой! Гели у Эйвон всегда восхитительные, ароматы тоже - так что минусы я не могу назвать.Понравился аромат в каталоге - берите, не раздумывайте.
  • 14.10.2013
    Этот гель мне подарила моя знакомая. Сперва мне очень понравился этот запах,запах абсолютно потрясающий, честно говоря даже четко понять не могу мужской он или женский, скорее всего унисекс.
  • Такого ужасного геля я еще никогда не встречала. Запаха практически нет,плохо пенится,имеет консистенцию какой то слизи...Это просто худший гель,который мог продавать Avon.